Показано с 1 по 4 из 4

Тема:

Злой Герцог постоялец istepvican Путь к славе только начался Аватар для istepvican
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Проснувшись сегодня подошел к окну,долго всматривался в блеск на снегу...Народ бежал на работу суетился,я слышал как за стенкой в попыхах собирались на работу мои соседи...Что же напало на меня я незнаю...я просто стоял и смотрел на снег,ну просто никак не мог оторваться)...Все течет все меняется...только я стоя у подоконника осозновал уже в который раз,что моя жизнь никак не меняется все так же как по расписанию...с одной стороны мне это нравиться,ничего лишнего все просто отлично..с другой

житель kalipso Путь к славе только начался Аватар для kalipso
    Поблагодарил(а)
    0

жаль, нет эмоции "согласен".
    может, быть и незачем. человек привык к стабильности. и иногда спонтанность даже пугает. или это просто лень? лень что-то менять, лень идти в неизвестность, лень жить лучше, чем есть сейчас...
    статистику недавно читала - многие люди довольны своим сегодняшним положением на работе, в обществе.. а меня учили, плох тот солдат, что не стремиться стать генералом... может, так и правильно... не знаю..

Злой Герцог постоялец istepvican Путь к славе только начался Аватар для istepvican
    Поблагодарил(а)
    0

Наверно мы будучими заключенными в этот цикл просто не можем представить себе грань которая находиться вне цикла..нам сложно сделать лишний шаг влево или вправо мотивируя это лишь тем что нужно "разнообразия"...мы ищем причину в своей обыденности и когда понимаем что и так все прекрасно останаливаемся так и не сделав шаг в сторону..который мог бы дать нам свежий глоток воздуха,новые ощущения..
    Я делаю порой такие шаги,но редко и к слову о них я не разу еще не пожалел о той или иной спонтанности в своих действиях..
    Но почему то каждый раз возвращаясь в обыденную жизнь,я с таким же трудом как и в самый первый рах делаю этот шаг к неизвестности...вот что значат рамки построенного нами цикла,именно нами,потому что мы сами определяем и задаем параметры..

земляк unit Жизненный путь еще не решен Аватар для unit
    Поблагодарил(а)
    0

очень часто замечая за собой такое,просто сидишь и смотришь в окно....

Ваши права