+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ragnarok

туземец WingGundam Путь к славе только начался Аватар для WingGundam
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

По умолчанию Ragnarok

Может найдётся добрая душа, которая поставит сервер игры Ragnarok online ? да , я знаю, что у вебстрима есть сервер ,но скажу честно- это кусок дерьма. Админ и его коллеги там- вообще неадекватные личности. Я не приследую никогда цели добится в игре всего максимального, просто зайти и побегать в партии с людьми в дружеской обстоновке. У разора же сервер полный задротов , которые неспособны видеть всё как есть. Недавно конечно человек с ником Saulriver делал сервер (относительно недавно), он конечно был неудачным (из-за того что он был занят и ему нехватало времени работать над сервером) , но там хотя-бы было весело (это правда, думаю многие кто там играл согласятся с этим ) Я знаю, что это мало кому нужно , но всегда стоить надеяться на лучшее = )

здешний Razorka Путь к славе только начался Аватар для Razorka
    Поблагодарил(а)
    0

Очень смешно читать такие посты неконструктивного "срача".
    Сразу вопрос на засыпку - аргументируйте в чем же проявляется "неадекватность" администрации, я вежлив ко всем игрокам, даже к самым надоедливым и отвечаю на любые вопросы, пока во всех топах и на форумах отзывы о нашем сервере самые положительные, так может быть разберемся, чем же я вас так обидел, что сподвигло вас на написание этого поста?
    Может быть вы использовали бот-программу и вашего персонажа посадили в тюрьму и весь негатив вы решили выплеснуть суда в данном посте?

туземец XxCROSSxX Путь к славе только начался Аватар для XxCROSSxX
    Поблагодарил(а)
    0

Я всегда мечтал чтобы ВС открыли сервер РО!!! Попрошу не говорить ничем не подтвержденные обвинения в сторону людей играюших на сервере и администрации... Играю на сервере, очень доволен отличной работй администрации как в игровом процессе так и в общении! На свои вопросы я не слышал отказа до сих пор и врятли услышу в будущем, кроме того администрация общается с игроками вежливо... И очень прошу уж никак на называть игроков сервера "Задротами"!!! Я не знаю как ваш скорее всего детский могз понимает ето слово, НО люди на сервера ОЧЕНЬ хорошие!!!
    ИМХО СЕРВЕР ОТЛИЧНЫЙ, желаю его дальнейшего развития админам РЕСПЕКТ ОСОБЫЙ!!!
    P.S. Я уверен это не только мое мнение а игроков сервера в целом! С уважением пользователь сервера Ragnarok Online Webstream.

туземец Saulriver Путь к славе только начался Аватар для Saulriver
    Поблагодарил(а)
    0

Неожидал такое про меня О_о

Поблагодарил(а)
    0

Ого ! как сразу на дыбы встали = ) Я ж ничего не имею против, играйте дальше на сервере Разора ^_^ можно тешить конечно себя надеждами, что у вас там будет убер рэйтинг в топе и высокий он-лайн...но это вряд ли = ) А задроты- это всё просто, хорошие люди , знакомые мне ещё с 211.ru ушли с этого сервака, потому что на нём ловить совсем уж нечего. Остались только привереженцы команды разора. Нет, меня никто не банил, ботами я непользуюсь. Да и про детский мозг...это вряд ли, на третьем десятке жизни мозг уже более менее думает ~_^ Так что уважаемы разор, извините меня, если своим никчёмным постом я обидел вас, ваш сервер, и игроков вашего сервера =)

Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от WingGundam Посмотреть сообщение
    Админ и его коллеги там- вообще неадекватные личности.
    Обоснуйте... Бросаться громкими словами каждый горазд
    На сервере вас никто не держит, просто уходя, уходите, не надо кидаться какашками и бредовыми утверждениями не подтвержденными фактами.
    Последний раз редактировалось Razorka; 20.08.2008 в 17:28.

Поблагодарил(а)
    0

Обоснуйте, почему вы считаете мои утверждения бредовыми xD
    Последний раз редактировалось WingGundam; 25.08.2008 в 03:45.

туземец Saulriver Путь к славе только начался Аватар для Saulriver
    Поблагодарил(а)
    0

Ммм..вроде хороший сервер,онлайн значительна вырос с открытия Кул эвенты,сейчас стало норм гв,не как раньше где гаст 64лвл голого виза убивал всех кто в имповоую заходит.

Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от WingGundam Посмотреть сообщение
    Обоснуйте, почему вы считаете мои утверждения бредовыми xD
    Вы назвали меня "неадекватной личностью", в чем это выражается?

--------------
    Я вижу лишь отзывы игроков и пока кроме положительных отзывов ничего не доводилось слышать, кроме ваших неоправданных сплетен.
    Я трачу своё время и самое интересное деньги на сервер, сибирьтелеком мне не платит не цента, так чем же я вас так обидил?

здешний Кирилл24 Путь к славе только начался Аватар для Кирилл24
    Поблагодарил(а)
    0

сервер норм сам там играю администрация ведет себя прилично а неадыкватно ведете себя вы если вам не нравится этот сервер то не играйте на нем и я уверен что просто вы забанены
    Q3 Gamer

+ Ответить в теме

Ваши права