Показано с 1 по 3 из 3

Тема:

туземец virus126 Жизненный путь еще не решен Аватар для virus126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Я выкладывал несколько треков... красивых, интересных и никаких... вам видней. Но я ни разу не выкладывал ту музыку, под которую я живу, которую я слушаю почти непрерывно в хорошем настроении, которая будит желание творить и просыпаться по утрам. Такая музыка играет у меня в наушниках когда я передвигаюсь по городу, когда сижу на работе. Она звучит из колонок, когда я сижу дома. Когда я на даче - она звучит из в меру старых колонок, которые я когда-то вернул к жизни под аналогичные звуки.

IRC - 4ever! местный mrTeo Жизненный путь еще не решен Аватар для mrTeo
    Поблагодарил(а)
    0

но до банальности некорректное использование частиц "не" и "ни" меня раздражает.
    Аналогичная ситуация... правда немного другое раздражает. Там маленькие буквы (но смирился, ибо все пишут с маленькой), запятые (точнее их отсутствие).

Через неделю после химиотерапии у пациента начинается выпадение волос...
    А если без химиотерапии такое? о_О

Дайте мне кто-нибудь общительного человека, впавшего в депрессию... для опытов.
    Имеются... Вот только из-за его депрессивности сложно с ним установить контакт новым людям.

Вероятность встретить на пл. Ленина, на день города, хотя бы одного знакомого человека - она ведь достаточно велика...
    Да и вообще город у нас не такой уж и большой. Но я тоже уже в конце, можно сказать, встретил пару человечков. На Моранди топали, а я на Набережную.

На днях написал первую... возможно даже не последнюю статью для великого и ужасного хабра.
    Ссылочку например можно было бы выложить... Ну или саму статейку. Очень интересно почитать ;)

Каждый новый день уносит с собой тысячи не сказанных слов... сотни поступков, отвергнутых самоконтролем... десятки так и не появившихся новых знакомых... Но вот стоит мне задуматься об этом как сразу же рождается мысль - таких дней будет ещё, дай бог, тысячи. И как-то осознаётся абсурдность сожаления о несделанном.
    Сильно... *задумался*

Сегодня человек, которого я совершенно не знаю решил, что я оптимист... Привет тебе, человек.
    Где-то это уже видел... Ну а разве не так? =)

туземец virus126 Жизненный путь еще не решен Аватар для virus126
    Поблагодарил(а)
    0

Там маленькие буквы
    сам этим грешу... в зависимости от настроения и ситуации.

запятые (точнее их отсутствие)
    это меня раздражает только из-за того, что усложняет понимание мысли.

А если без химиотерапии такое?
    тогда, думаю, должны помочь различные косметические\медицинские средства - помню когда-то рекламировали... масло что ли какое-то... не помню уже точно.

Ссылочку например можно было бы выложить...
    вот, пожалуйста - http://habrahabr.ru/blog/sysadm/45361.html

Где-то это уже видел...
    в прошлый раз это хоть коллега был - мы с ним к моменту такого вывода пару недель уже отработали. сейчас же - просто парень, которому я лишь сказал пару слов по-поводу его депрессивного настроения.

Ну а разве не так?
    девушка, которая меня малость знает, ответила тому парню, что я реалист. а я лишь придерживаюсь мнения, что я не оптимист :)
    Последний раз редактировалось virus126; 02.07.2008 в 17:32.

Ваши права