Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема:

Noli me tangere! здешний Steel_s Жизненный путь еще не решен Аватар для Steel_s
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Мега-дрочево в разгаре.Благо жить ему осталось недолго.Скоро чью-то жадную пасть заткнут компом и вся эта свистопляска кончится.Блоги 1нск превратятся обратно в то что они есть на самом деле-унылое локальное сборище.
    Все же знакомы с его позицией?\"Не,мне насрать на каком я месте,мне пофиг кто меня читает\" и т.д. Но в каждом третьем посте сквозит \"я мега-крут,у меня офигенный рейтинг,все в дерьме,а я во фраке\".
    Заканчивайте уже этот конкурс,а.И опять начинайте писать о том как прошёл

злыдня V.I.P. Yarina Он знает всеYarina Он знает всеYarina Он знает всеYarina Он знает все Аватар для Yarina
    Поблагодарил(а)
    0

ЖЖ заменяется на название любого сервиса.

злыдня V.I.P. Yarina Он знает всеYarina Он знает всеYarina Он знает всеYarina Он знает все Аватар для Yarina
    Поблагодарил(а)
    0

Надеюсь камрад не обидится что его картинку сперла:)

триллипут старожил vin4ester Жизненный путь еще не решен Аватар для vin4ester
    Поблагодарил(а)
    2

хых:))
    а я крута, съела?
    вкусно, ага?
    будет у меня новый комп или ... не будет. зато стилс накормила.
    наверное все время говнить 1нск круто, при том,ч то постиоянно здесь постишь.
    ога.
    насрала...уходишь, потом возращаешься, думаешь больше не пахнет? твое термоядерное гавно единственное за что тебя можно читать.
    удачки, красотка.
    Последний раз редактировалось graff_in; 30.06.2008 в 09:29.

Поблагодарил(а)
    0

Юпитер,ты злишься-значит ты неправ.
    И раз примеряете на себя-значит так оно и есть))))

триллипут старожил vin4ester Жизненный путь еще не решен Аватар для vin4ester
    Поблагодарил(а)
    2

Конкурс касается меня лично,это не секрет или секрет? Ну тогда открою тайну моей реакции:я участвую в этом конкурсе и вхожу в тройку лидеров. Прикольно? Ога,сама в шоке. кто только может говнит конкурс,вы уже несколько раз это делали. Сколь высоко не было бы уважение к вам, стилс, вечная озабоченность тем,что вам не нравится или то,что вам типо по боку заставляет задуматься. Так ли уж не нравится вам это? Я сейчас не только про конкурс,я про всецело отношение к ресурсу. Да, так оно и есть,вам легче? Кстати, я не говорила где либо что мне срать на конкурс или наоборот,что я озабочена им. Только здесь и то ради корявого понта.
    Из предыдущего поста лично вам нужно было обратить внимание лишь на вопрос:нахрена срать здесь и все равно приходить и дальше писать? Да,личность вы,безусловно интересная,но даже от вас это надоедает. Чего нить оригинальное придумайте. Оки? Типо по просьбам читателей,ради которых,собственно и блог.
    -А Вика учится?
    -нет...Вика уже умеет.

Поблагодарил(а)
    0

vin4ester,девочка моя(ну не мальчик же?ладно,не моя:))
    Что ж ты так остро реагируешь-то?О тебе хоть слово было?Нет.Ну так в чём дело?
    А не срать здесь нельзя-заплюют,неужто не в курсе?Троллей хватает и не все имеют смелость выйти из сумрака))Я вот вышла.
    Соливо-слюнявых постов не будет(здесь).Хотите моих соплей-читайте ЖЖ.
    Как там было?Желаю удачки?;)))

Курит в сторонке! Night2live Жизненный путь еще не решен Аватар для Night2live
    Поблагодарил(а)
    0

Стил, это обострённое чувство эгоизма в девочке говорит. она круче всех нас, с этим придётся смириться. Она внукам расскажет потом, как на локальном 1нск выиграла драный комп.

Поблагодарил(а)
    0

Night2live,да я не возражаю,нехай балуются.
    Говорю же:йа лох,чмо и не пацан,мимо локального рейтинга и комп не мне выиграть))))
    За ноут бы побилась ещё(может быть):)))))

Курит в сторонке! Night2live Жизненный путь еще не решен Аватар для Night2live
    Поблагодарил(а)
    0

Ноут весчь. Я б в таком случае за лисапед горный постил 76 часов в сутки =)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права