Показано с 1 по 5 из 5

Тема:

городской обыватель fylpro Путь к славе только начался Аватар для fylpro
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

всем преведдд!!!
    я нaшeл в cети гдe-тo (непомню линк) стрaницy тaкогo сoдеpжaния :
    По начaлу непoвeрил, нo для теcта пoслaл 1 wmz с центами. Гдe-тo чepeз чaс провepил свoй кошeлек и oбнapyжил пoпoлнeниe cчeтa на 2 wmz с небольшим ! Я yдивелcя. Поcлaл пoтом ещe 2 wmz , oпять то же caмoe. Пoтoм пoслал 20 wmz (у меня было там просто 24) , мне пpишло 40 wmz. Похалтурил я с денюшками и послал всю сумму, которая у меня находилась (100 wmz)... Что былo дaльшe, дyмaю, Вы yже пoняли. Некaкиx 200 мне

Курит в сторонке! Fox Он знает всеFox Он знает всеFox Он знает всеFox Он знает все Аватар для Fox
    Поблагодарил(а)
    0

вот как же вы достали со своим идиотским спамом!
    такие как ты настолько тупы, что можете только копипастить эту, непонятно кем написаную пять лет назад статью. Какой тебе понт с того, что ты поменял чей-то лохотронский кошель на свой лохотронский?
    Тебя же (и таких как ты) все модераторы прокляли на десять поколений вперед.

Подумай своей башкой, сколько людей прочитают твою запись тут (посмотри на счетчик), потом попробуй предположить, сколько из них пользуется вебманями. И если после этого думать еще не устанешь, то запомни, что инфу свою у кошелька надо скрывать! например ФИО: fyl, адрес: novosib, BL: 0; TL: 0.

Ну а тем, кто прочитает комент, знайте fylpro - один из тех мудаков, кто бесконечно срет своим спамом в форумах и комментариях.

МЫ ЗДЕСЬ V.I.P.1nsk   GroupАдминистратор Татьяна_и_КОтята отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Татьяна_и_КОтята
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 21).

Ну а тем, кто прочитает комент, знайте fylpro - один из тех мудаков, кто бесконечно срет своим спамом в форумах и комментариях.
    + милльён !
    кстати зашла именно коммент от Fox прочитать, решила, что явно что-то ОЧ полезное / интересное, а оказалось то... !!!
    Супер-интересное
    По утрам пью с Богом кофе и рассказываю Ему о своих планах. Он ржёт и говорит, что всё будет ХОРОШО!

IRC - 4ever! местный mrTeo Жизненный путь еще не решен Аватар для mrTeo
    Поблагодарил(а)
    0

Я читаю ФлайПро. Интересно посмотреть на глупого человека. А вдруг будет что-то умное... Правда его опросы уже заканали...

Курит в сторонке! Fox Он знает всеFox Он знает всеFox Он знает всеFox Он знает все Аватар для Fox
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от mrTeo Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть на глупого человека. А вдруг будет что-то умное...
    сам то понял что сказал?
    умный может дураком прикинуться, но дурак умным - никогда

Ваши права