Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема:

туземец anecka Жизненный путь еще не решен Аватар для anecka
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Хочу прохладную дождливую летнюю ночь... Мчаться по автостраде в машине с открытым верхом, так, чтобы ветер развевал волосы и редкие капли дождя разбивались о лицо... (да, как в старом кино...) Хочу свободы... Хочу любить... Возьми меня, безумная ночь... с потоком машин... возьми меня с собой...

Moderator Модератор fon_ustas Жизненный путь еще не решен Аватар для fon_ustas
    Поблагодарил(а)
    0

Хочу быть водителем грузовика MAN , дождливая летняя ночь ..... Я Мчусь по автостраде, я не спал уже три дня, я должен успеть привезти груз в срок.... капли дождя бьются о лобовое стекло, мою бороду приятно почесывает ветер из окна.... ну тут я засыпаю и вылетаю на встречную полосу..... бабах !! Я размазываю кабриолет с какой то девушкой по автостраде , она вылетает из салона и её череп разбивается вдребезги о 8мм лобовое стекло моего грузовика , волосы её забились в мой радиатор , теперь придется долго все это отмывать ...... безумная ночь, ты взяла её.

ЗЫ - Ничего личного, просто пятницо :-D

туземец 4iker Жизненный путь еще не решен Аватар для 4iker
    Поблагодарил(а)
    0

пиатниццо!!

-_- местный ВреДинКа Известность не заставит себя ждать Аватар для ВреДинКа
    Поблагодарил(а)
    0

ыыы)))

Евген
    Гость Аватар для Евген

Капли спермы из размазанного влагаща анечки попали на бампер и некрасиво свисают там образовывая кроваво-говнянную смесь. Прекрасная ночь. Ты взяла её.

-_- местный ВреДинКа Известность не заставит себя ждать Аватар для ВреДинКа
    Поблагодарил(а)
    0

чо-та гостя Евгена понесло =|

Denisko
    Гость Аватар для Denisko

Три раза ГЫ:)

Хитчхайкер
    Гость Аватар для Хитчхайкер

Прохладная летняя дождливая ночь... Я иду вдоль автострады, голосуя и пытаясь остановить машину (да, как в старом кино). Прохладный ветер приятно почесывает яйца под просторными шортами... Хочу любить... Но больше хочу доехать до города, переодеться в сухое и выспаться... Вижу навстречу мощные огни большого грузовика... Мне с ним не по пути... Мимо проносится роскошный кабриолет с раскошной девушкой за рулем... Не остановилась... Ей не до меня... У нее машина с открытым верхом... Поравнялась со мной... Заметил, что совсем не следит за дорогой, прикрыв глаза и наслаждаясь свежим прохладным ночным ветром... Педаль газа в пол... Она ускоряется...
    БАХ!!! Скрежет металла... Кабриолет вминается в бампер дальнобойного грузовика... Редкие капли мозгов разбиваются о мое лицо... Клок длинных волос налип на ворот рубашки и, трепеща от ветра, щекочет щеку... Я не смог ее остановить... Грузовик смог...
    Безумная ночь... И чертовски безумное зрелище!..

Ибака
    Гость Аватар для Ибака

Хочу любить... Точнее, тупо ибаццо (да, как в старом добром немецком кино)...

ДПСник
    Гость Аватар для ДПСник

Это была прохладная, дождливая летняя ночь. Я как обычно развлекался беря взятки со случайно забредших на эту дорогу автолюбителей.... Ветер задувал под мою фуражку и я чувствовал себя королем дороги... Тут я услышал звук ужасного удара .... он был где то впереди .... в паре километров.... Когда я прибыл на место то увидел размазаный по дороге кабриолет и трупп девушки воткнутый головой в лобовое стекло грузовика.... она была непристегнута...... Безумная , безумная ночь ..... и безумный штраф я мог бы снять с неё за ремень .....

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права