+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Dj Settie - Dreams

земляк Settie Он знает всеSettie Он знает всеSettie Он знает всеSettie Он знает все Аватар для Settie
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Exclamation Dj Settie - Dreams

В очередной раз приветствую )

Сегодня я представляю вашему вниманию, пожалуй, самый противоречивый из всех моих миксов. Работу над "Dreams" я начал около трех месяцев назад. За это время я успел переделать ее несколько десятков раз, постоянно убирая те или иные треки, или меняя саму концепцию микса в целом (за эти три месяца было записано 6 различных версий микса).
    Вообще, любите ли вы мечтать? Закрыть глаза, и окунуться в свое воображение... Порой это так приятно. И вполне естественно, что мечтать под музыку гораздо интереснее.
    Но, не стоит забывать о том, что мечты, как и фантазии бывают абсолютно разные... Как и разной бывает музыка, под которую они рождаются.
    Замечу, что данная компиляция понравится далеко не всем, да и оценить ее сможет не каждый. Не ждите в ней того хауса, который вы привыкли слышать в моих работах. Хауса, в его привычном понимании, в "Dreams" нет вообще. А что есть - каждый решит для себя сам. Стоит только закрыть глаза и прислушаться...

Лично для меня данный микс примечателен тем, что в нем эксклюзивно представлен трек Double System - lonely (последний трек в миксе).
    Double System - это проект созданный двумя новосибирскими диджеями, Dj Settie и Dj Minigun'ом. Трек lonely - это одна из первый наших работ, которую я просто не мог не включить в Dreams. Я надеюсь, вы поймете почему, как только прочувствуете настроение самого микса.
    Предвкушая все вопросы, скажу сразу - что трек у нас на данный момент не один, он не первый, и не последний. Просто пока что мы не спешим делиться с окружающими своим творчеством, да и выкладывать на "всеобщее" нам позволено далеко не всё.

doublesystem.pdj.ru /// settie.pdj.ru

Скачать - http://file.sibnet.ru/get/?id=214900

best regards, SeT
    Изображения Изображения

+ Ответить в теме

Ваши права