+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    прожженый циник городской обыватель Anomal мелкий пакостник Аватар для Anomal
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

По умолчанию Supreme Commander - Forged Alliance

Supreme Commander - творения Криса Тейлора, возродившее в новом обличие культовую стратегию целого покления геймеров Total Annihilation 97 года выпуска.

Supreme Commander в оригинале представляет нам выбор между 3-мя различными рассами + аддон Forged Alliance добавляет еще одну. Эта игра, являясь продолжателем идеи ТА, превосходит по масштабам все РТС ныне созданные. Действительно гигантский размах сражений как на суше, так и в воздухе и на море, а также отсутствие такчических стандартов позволяют раскрыться всему стратегическому таланту игроков. Сдесь не прокатит заучивание одной единственной эффективной тактики - поскольку на каждое действие можно получить "адекватный ответ"(с) Путин. Этому способствует множество типов вооружений, огромное разнообразие юнитов. Микроконтроль сдесь играет гораздо меньшую роль, нежели макроконтрль и менеджмент, и именно последнее - является залогом победы. И это именно та игра, в которую научиться играть - легко, а научиться хорошо играть - очень трудно..

Так, о чем это я... ах да, приглашаю всех кто может и хочет испытать себя в роли главнокомандующего в этой по-настоящему выдающейся стратегии.
    МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
    Процессор Intel Pentium 4 1,8 ГГц или AMD Athlon XP 1800+
    Оперативная память 512 МБ
    Видео DirectX® 9.0c - совместимая видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
    Свободное место на диске 8,5 ГБ
    Звук DirectX-совместимая звуковая карта
    версия игры1.5.3598 (последняя) - патч ставится на лицензионную копию(про пиратки не в курсе)
    supcom_fa_patch_1.5.3596_to_1.5.3598 (ссылка на сибнет, для абонентов вебстрим - нулевая зона тарификации)

Образ лицензионного диска можно скачать через п2п сеть у меня и Ксена(пишите в личку - слот всегда дам) или с ФТП-файлообменника 1НСК: ftp://ftp.1nsk.ru/incoming/Games/RTS...orged Alliance
    лицензионный ключ для установки лицензии (один на всех ): Ф_поиске
    Для сетевой игры вам также потребуется программа Hamachi (отпишитесь, кому нужно, залью дистрибутив на сибнет)
    Название уже созданной комнаты: Supreme_Commander_FA
    Пароль комнаты: Supreme_Commander_FA
    Уже есть небольшая группа людей, с которыми я периодически играю, у всех нас примерно одинаково низкий уровень игры .. хотя нет, я говорю исключительно за себя, другие очень сдорово играют и они - отличные противники
    присоединяйтесь и вы, будет весело
    В этой теме пишите о своем желании/возможности поиграть, также назначаем встречи, устраиваем турниры.
    рад буду услышать ваши пожелания и предложения.

PS: все новости/изменения а также FAQ и ссылки буду по-возможности публиковать в этом(всмысле самом первом) сообщении темы, а если модераторы соблоговолят прикрепить это сообщение в шапке темы, чтоб его было видно на любой странице, то это было бы вообще чудненько.
    Последний раз редактировалось Anomal; 20.02.2008 в 13:55.
    Спрашивать о причине вещей то же, что искать начало бесконечного. /Демокрит/

туземец pairus Путь к славе только начался Аватар для pairus
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Anomal, ес впалишь ето напиши мне 366770497аськ!мы к вам цепанемся.с друганом

+ Ответить в теме

Ваши права