Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    это олдскул, детка местный 2RaN Известность не заставит себя ждать2RaN Известность не заставит себя ждать Аватар для 2RaN
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

По умолчанию News from Hip-hop world

Песня Сереги может поехать на евровидение
    В последний день подачи заявок на российский отборочный тур «Евровидения» свою песню на конкурс представил Серега. Правда, исполнять ее будет не сам рэппер, а артисты его лейбла «KingRing» Макс Лоренс и Сацура. Серега же выступил автором слов и музыки.

Серега: «Песня называется «Дай нам дождь». Она была написана совершенно спонтанно, я сел за рояль и подобрал мелодию, внезапно зазвучавшую в моей голове. Текст начал материализовываться целыми фразами. Я думаю, это продолжалось не более получаса. Такое бывает очень редко. И после этого я немедленно направился в студию и сел за аранжировку. Получился настоящий госпел. В моей голове при этом постоянно звучали голоса Макса Лоренса и Сацуры. Только эти парни могут спеть ее так, чтобы мороз по коже бежал. Это большой дар в наше время – так исполнять песни».

Для Макса Лоренса это не первый опыт участия в «Евровидении»: в 2004 году он уже выступал в белорусском отборочном туре. Вскоре после этого ему предложил сотрудничество Серега. После успешной работы в составе коллектива Сереги Макс сконцентрировался на сольной карьере и готовится выпустить свой дебютный альбом в этом году.

Его друг и коллега Стас Сацура тоже прошел немалую школу вокальных конкурсов. В 2007 году Сацура выпустил в интернете свой R&B-микстейп с кавер-версиями известных западных хитов, а теперь готовит собственный альбом. Кстати, именно Стас выступил саунд-продюсером песни «Дай нам дождь».

Серега, Макс и Сацура не сомневаются, что их работа сможет достойно представить Россию на международном конкурсе в Белграде. Однако даже если российская отборочная комиссия решит иначе, они уверены, что эту песню ждет большое будущее.
    вопросы? угрозы?) пожелания? - http://vkontakte.ru/a.pozhidaev

кореной житель SN1P3R Жизненный путь еще не решен Аватар для SN1P3R
    Поблагодарил(а)
    0

типа к Серёге муза пришла...
    Удачи им)
    Одень капюшон, ты жалок и смешён...(с)

это олдскул, детка местный 2RaN Известность не заставит себя ждать2RaN Известность не заставит себя ждать Аватар для 2RaN
    Поблагодарил(а)
    0

На счет Евровиденья, слышал по радио, что вероятна большая возможность в очередной раз выступления Билана за Россию

кореной житель SN1P3R Жизненный путь еще не решен Аватар для SN1P3R
    Поблагодарил(а)
    0

ппц
    Одень капюшон, ты жалок и смешён...(с)

Поблагодарил(а)
    0

Ну, мля , я против Билана естесно, но и сацуру с этим Лоренсом не одобряю, с их голосами нада в опере петь что-то типо мецо сопрано)),
    после клипа возле дома твоего я долго не мог понять че они ваще там делали

Добавлено через 8 минут

GAME ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЗА РЕШЕТКУ НА ДВА МЕСЯЦА

Работа на "LAX" откладывается - Game отправляется в тюрьму на шестьдесят дней. Такой приговор был вынесен вчера на судебном заседании в одном из судов Лос-Анжелеса.

Рэппер предпочел признать себя виновным в ношении огнестрельного оружия около школы, а не вступать в судебные склоки. Вероятно, поэтому приговор был настолько мягок: 60 дней тюрьмы, 3 года условно и 150 часов общественных работ. Сам же рэппер ожидал как минимум четыре месяца провести в исправительном учреждении.

В интервью до суда он показал себя как рачительного хозяина своим деньгам: "Прикол состоит в том, что раньше я с собой носил оружие. Но в тот раз у меня ничего с собой не было! А кто-то сказал, что было и подговорил своих чуваков подтвердить, что они тоже видели пушку. И я такой в непонятках - потратить ли еще миллион в судебных дрязгах и все равно неясно, что скажет суд. Или сохранить денежки, посидеть четыре месяца и принять их обвинения?" А ведь там еще бесплатно кормят - двойная экономия!

У Game есть время, чтобы отправиться за решетку, до третьего марта, но, по его словам, он долго ждать не будет и сменит место жительства уже в начале следующей недели.

P.S. И если он поторопится, то как раз может успеть на премьеру фильма "Street Kings", в котором снялся с Форестом Витакером и Common, режиссера Дэвида Аера, написавшего сценарий такого популярного боевика, как "Тренировочный День".

SMART LIFE Модератор
    житель
    MIXON Путь к славе только начался Аватар для MIXON
    Поблагодарил(а)
    0

Фу что Белан Что Серега два Попсиста..........

кореной житель 2pac Путь к славе только начался Аватар для 2pac
    Поблагодарил(а)
    0

Сацура и Лоренс уж по-лучше Билана.ИМХО.удачи им

SMART LIFE Модератор
    житель
    MIXON Путь к славе только начался Аватар для MIXON
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от 2pac Посмотреть сообщение
    Сацура и Лоренс уж по-лучше Билана.ИМХО.удачи им
    Лдин куй шляпа!

кореной житель 2pac Путь к славе только начался Аватар для 2pac
    Поблагодарил(а)
    0

лучше Фили или Аллочки..или кто таm еще..
    Последний раз редактировалось 2pac; 15.02.2008 в 00:07.

Moderator Модератор Коварный_Эли Известность не заставит себя ждать Аватар для Коварный_Эли
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

откуда инфа та такая?
    http://1nsk.ru/forum/signaturepics/sigpic5294_2.gif

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права