+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Music style

БеСпРеДельЩик земляк Feduha Знаменитость нашего форумаFeduha Знаменитость нашего форумаFeduha Знаменитость нашего форумаFeduha Знаменитость нашего форумаFeduha Знаменитость нашего форума Аватар для Feduha
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Thumbs up Music style

Вообще музыкой бредил всю жизнь.Даже в детстве когда был наверное один из первых музыкальных центров(там даже винил можно было проигрывать) меня отгоняли от центра и забирали кассеты, центр ставили высоко,но НО я все равно брал куски хлеба(которые напоминали кассеты) и пихал его в музыкальный центр .Насколько себя помню сначала слушал Кармен,потом в школе слушал жуткую попсу типа киркорова, газманова, отпетых мошенниов,авария,сплин,би2,чичерина,эдак в 98 сестра подсела на пластинку "The best of Scooter 98" тогда когда были популярны How much is the fish и т.д.Потом сестра купила кассету "Марафон" группы дискотеки аварии, закрутили до дыр, возили в турцию(на каникулах) и ставили там на disco Потом слушал русское радио и тратил деньги на дерьмовые попосовые сбориники(СЕЙЧАС ЖАБА ДУШИТ!!!),в 2001 посдел на песню "Заколебал ты", в декабре 2001 купил пластинку "Маньяки" и забредил группой.В сетнябре 2002 года открыл фан-клуб, который закрыл осенью 2006 года, знаком лично с группой. Но когда в 2005 году у нас в городе появился рекорд, у меня изменился вкус окончательно в сторону электронной музыки.Сейчас слушаю всего по немного drum and bass ,house,trance по настроению.

А какие музыкальные направления вы предпочитаете??
    P.S. До сих пор осталась коробка из под видеомагнитофона забитый кассетами
    Подпись смылась=)

городской обыватель girl Путь к славе только начался Аватар для girl
    Поблагодарил(а)
    0

По умолчанию Re: Music style

слушаю всё, абсолютно(заисключением классической музыки), у меня нет определённых предпочтений в музыке....

земляк Krot19 Полезный человек нашего форумаKrot19 Полезный человек нашего форума Аватар для Krot19
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Feduha Посмотреть сообщение
    А какие музыкальные направления вы предпочитаете??
    Хорошо повторим Изначалоно это слушал! С малолетсва!
    Rock (все напраления), Metal ( все направление, кроме блэка), классика иногда...
    Последний раз редактировалось Krot19; 26.02.2007 в 00:21.

обыватель Atmosferrra Путь к славе только начался Аватар для Atmosferrra
    Поблагодарил(а)
    0

Приятно вспомнить прошлые увлечения. Только вчера слушала старые клубные треки, миксы и предавалась ностальгии, так карашо на душе, ммм!!! Я тоже прошла довольно длительный и разносторонний путь от прослушивания: попсы, рэпа, house, minimal techno до Drum & Bass.

А еще плюс ко всему, я окончила музыкальную школу, по классу фортепиано. За пианино с детства раннего, даже фотки есть, где мне еще годик, а я уже у мамы на коленках радостно по клавишам долблю))) Научилась играть и сочинять сама, и терпеть не могла школьные произведения играть, всегда хотелось самовыражения, и мне разрешали сдавать экзамен, при этом задействовав собственные сочинения!
    Мне плевать что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще

житель _KAPAI_ Известность не заставит себя ждать Аватар для _KAPAI_
    Поблагодарил(а)
    0

Так вроде было уже что то подобное
    Ну а я тоже по началу слушал попсу всякую...типа отпетых мошенников, аварии и прочей бурды.... А потом перешел на рок, металл и панк. Теперь это и слушаю
    GOP MUST DIE!!! Всех перестреляем

аццкай сотона кореной житель Makaveli Он знает многоеMakaveli Он знает многоеMakaveli Он знает многое Аватар для Makaveli
    Поблагодарил(а)
    0

Начал от попсы, щас слушаю по настроению клубную...люблю electrohouse & breaks, в последнее время что-то слушаю d'n'b и psychedelic...
    Free Life & Extreme In All Forever
    Йа@Всё В Одном

обыватель RasMishtjak Жизненный путь еще не решен Аватар для RasMishtjak
    Поблагодарил(а)
    0

Начал с русского рока(с момента как себя помню), затем альтернатива(мазафака там всякая)... потом трэш... а сейчас слушаю панк, ска, реггей, все что раньше, блюз, электронику(всякие там такие ... пожощще и понепонятней), драмчег так иногда... + исче все новое и необычное что попадется) иногда очень так ништяг фтыкает)
    зы Классика вечна)

местный Pavel85 Путь к славе только начался Аватар для Pavel85
    Поблагодарил(а)
    0

Начинал с попсы, потом techno, house... параллельно слушал рэп/хип-хоп... Одно время сильно увлёкся электроникой (сам даже пытался писать)).
    Сейчас слушаю разную музыку- под настроение. Считаю что музыка должна соответствовать ситуации. Раслабляюсь и размышляю под lounge, рок стимулирует на какую-нибудь деятельность, настроение поднимают лёгкие поп-композиции и тот-же R'n'B... Иногда под настроение люблю послушать также рэгги, джаз и классику.
    Relax... and do it!
    Моя визитка...

Аццкий пулеметчик горожанин AKI Известность не заставит себя ждатьAKI Известность не заставит себя ждать Аватар для AKI
    Поблагодарил(а)
    0

Техно вечно транс, электро, прогрессив, хардкор, писохделик ))) Все сойдет )

туземец MGT_46 Жизненный путь еще не решен Аватар для MGT_46
    Поблагодарил(а)
    0

всем здаров! Металл и техно , нелюблю альтернативу беее

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права