+ Ответить в теме
Страница 1 из 49 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 486

Тема: Live

БеСпРеДельЩик земляк Feduha Знаменитость нашего форумаFeduha Знаменитость нашего форумаFeduha Знаменитость нашего форумаFeduha Знаменитость нашего форумаFeduha Знаменитость нашего форума Аватар для Feduha
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

По умолчанию Live

Как насчет того чтобы выкладывать записи сетов с радио?Наверняка есть любители вечерних радио шоу!У кого-нибудь что-нибудь есть?У меня есть:
    1) Matt darrey part 2 cет с радио Рекорд
    2) Dj Riga(Цех) 17/02/07 cет с радио рекорд 2
    3) Roger Ranches сет с радио Рекорд 16/02/07
    4) Roger Ranches сет с радио Рекорд 16/02/07 часть 2
    5) Life Pirate station 5
    6) MC Жан & Dj Riga life @ Вспышка 2006
    7) Dj Fell life@Revolution club 16/11/06
    8) Dj Aphrodite life @Pirate station 3

Некоторые сеты скачивал с file.risp.ru там частенько выкладывают что-нибудь в этом духе!
    Последний раз редактировалось Feduha; 21.02.2007 в 18:21.
    Подпись смылась=)

Z-) житель ol1mp Полезный человек нашего форумаol1mp Полезный человек нашего форумаol1mp Полезный человек нашего форума Аватар для ol1mp
    Поблагодарил(а)
    0

По умолчанию Re: Live

Кому надо уже обзавелся ФМ-тюнером ... а если все записи на ФТП заливать , то его нехватит..
    Музыка - это стенография чувств. Л.Н. Толстой

/ГЛАВНЫЙ ВОЖАТЫЙ/ житель peoner Известность не заставит себя ждать Аватар для peoner
    Поблагодарил(а)
    0

Частенько слушаю. Пытался записывать с помощью JetAudio, но качество не очень.(нужно покапаться в настройках)

БеСпРеДельЩик земляк Feduha Знаменитость нашего форумаFeduha Знаменитость нашего форумаFeduha Знаменитость нашего форумаFeduha Знаменитость нашего форумаFeduha Знаменитость нашего форума Аватар для Feduha
    Поблагодарил(а)
    0

Наверняка на форуме присутствуют любители электронной музыки и не только.Почти каждый месяц проходят рэйвы и радио рекорд предоставляет прямой эфир.Есть предложение записывать самим и выкладывать на фтп.Это будет дешевле чем выкачивать из инета.И лучше всего записывать напрямую с радио, потому что с потока записывать - это бесконечные прерывания и могут вообще отключить.ЖДу предложений.
    Ближайшие реэйвы:
    "RNB Deluxe festival" feat.Busta Rhymes.30 марта.Начало в 23:00( по Новосибирску) может быть задержка.
    Dance planet Evolution.30/04/07
    Dj Romeo VIP MIX 4 26/05/07
    Подпись смылась=)

Junglist краевед Ganjaman Полезный человек нашего форумаGanjaman Полезный человек нашего форума Аватар для Ganjaman
    Поблагодарил(а)
    0

у меня стоит твтюнер и я ЧАСТЕНЬКО записываю пиратскую станцию по вторникам и четвергам и ВСЕГДА записываю шторм по средам.Собственно если есть желающие,то могу по мере записи всего этого драмэндбэйс добра выкладывать это на фтп.Но тогда надо будет сделать наверно на каком-нить фтп отдельную папочку под это дело или как?В общем жду комментов. . .

Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Ganjaman Посмотреть сообщение
    у меня стоит твтюнер и я ЧАСТЕНЬКО записываю пиратскую станцию по вторникам и четвергам и ВСЕГДА записываю шторм по средам.Собственно если есть желающие,то могу по мере записи всего этого драмэндбэйс добра выкладывать это на фтп.Но тогда надо будет сделать наверно на каком-нить фтп отдельную папочку под это дело или как?В общем жду комментов. . .
    Идея хорошая.Можно и папку создать) а ты можешь come on fm и vip mix Записывать?
    Подпись смылась=)

земляк Settie Он знает всеSettie Он знает всеSettie Он знает всеSettie Он знает все Аватар для Settie
    Поблагодарил(а)
    0

дада, особенно ВИП микс )

Z-) житель ol1mp Полезный человек нашего форумаol1mp Полезный человек нашего форумаol1mp Полезный человек нашего форума Аватар для ol1mp
    Поблагодарил(а)
    0

2 Ganjaman в Аплоад кидай в Папку "Live from Ganjaman"(создай ее) там я определюсь куда и как ..
    Музыка - это стенография чувств. Л.Н. Толстой

Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от ol1mp Посмотреть сообщение
    куда и как ..
    сообщай тока куда)

Добавлено через 38 секунд
    Виниловые пляски тоже можно записывать)
    Подпись смылась=)

Junglist краевед Ganjaman Полезный человек нашего форумаGanjaman Полезный человек нашего форума Аватар для Ganjaman
    Поблагодарил(а)
    0

Ребят,ну это всё не моё. . .Я записываю только то что я люблю,а люблю я драмэндбэйс(если честно меня и так уже заколебал шум компьютера по ночам,спать мешает,но любовь к днб сильнее!)Так что без обид...Ну всё по мере того как буду записывать и обрезать от рекламы ПС и Шторм,буду это дело выкладывать на фтп и отписываться в этой теме!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 49 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права