+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Top 100 rus DJ

земляк Settie Он знает всеSettie Он знает всеSettie Он знает всеSettie Он знает все Аватар для Settie
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Exclamation Top 100 rus DJ

1 Feel (Spb)
    2 Romeo
    3 Riga
    4 Иван Рудык
    5 Володя Фонарь
    6 Bobina
    7 Кефир
    8 Гвоздь
    9 Дмитрий Филатов
    10 Viper
    11Град
    12 Сухов
    13 Nadi
    14 Андрей Вакуленко
    15 Нил
    16 Alex Cosmo
    17 Бойко
    18 Света
    19 Юра
    20 Грув
    21 Mixon
    22 Jim
    23 Полина
    24Львов
    25 Коля
    26 Кирилоff
    27 List
    28 Косинус
    29 Кубиков
    30 Вадим Жуков
    31 Руслан Север.
    32 Тина Чарльз
    33 Лавски
    34 Космонавт
    35 Chen (Spb)
    36 Лена Попова
    37 Energetika
    38 Lady Waks
    39 K.S.Y.
    40 Swanky Tunes
    41Данила
    42 Matuya
    43 Виктор Строгонов (DJ Фашист)
    44 Дэн (Котов)
    45 Antonio (Spb)
    46 Сергеев
    47 Саша Кактус
    48 Пименов
    49 Дмитрий Бобров
    50 Helga
    51 Eva Flame
    53 Michael Haase
    54 Катрин Весна
    55 Nejtrino
    56 Шевцов
    57 Smash
    58 Flash
    59 Bes
    60 M-Voice
    61 Пол Виницкий
    62 Саша Vibe
    63 Matisse
    64 Наташа Bacardi
    65 Toper (Spb)
    66 Mart
    67 Санчес
    68 Шушукин
    69 Коля Smart
    70 Лосев
    71 Sasha Soul
    72 Rashel
    73 Ренат
    74 Аррам Мантана
    75 Таран
    76 Олег Пак
    77 Сергей Ткачев
    78 Slutkey
    79 Spyder
    80 Агент Смит
    81 Антон Ньюмарк
    82 Project One
    83 Вадим Соловьев
    84 Vini
    85 Дима Duck
    86 Grizli
    87 D-Mad
    88 Sensorica
    89 Aurosonic
    90 R-Tem
    91 Electrosoul System
    92 Пилот
    93 Mike Spirit
    94 Krasotin
    95 Fish
    96 Great!
    97 Roma Pafos
    98 Романов
    99 Freza
    100 Иван Spell

я в шоке, от первого и третьего места... просто в шооооооооооооке
    все настроение с утра испортили

раста_PEACE_дяйка кореной житель _infinity_ Жизненный путь еще не решен Аватар для _infinity_
    Поблагодарил(а)
    0

А я больше от 91 места

Я б его точно на 1 поставила бы))
    My God is a Dj my Life is a Dance floor

пьяный кореной житель MKisH Он знает многоеMKisH Он знает многоеMKisH Он знает многоеMKisH Он знает многое Аватар для MKisH
    Поблагодарил(а)
    0

Да.. Странный топ... очень-очень странный... Очень неправильный...
    Последний раз редактировалось MKisH; 23.12.2007 в 14:30.

Шихан земляк G007 Жизненный путь еще не решен Аватар для G007
    Поблагодарил(а)
    0

Хы чето я рината не нашел и еще кучу кого а половина там отстоиники кто составлял этот топ?

земляк Settie Он знает всеSettie Он знает всеSettie Он знает всеSettie Он знает все Аватар для Settie
    Поблагодарил(а)
    0

это голосование всероссийское было

аццкай сотона кореной житель Makaveli Он знает многоеMakaveli Он знает многоеMakaveli Он знает многое Аватар для Makaveli
    Поблагодарил(а)
    0

да в интернете в свое время диджеи каждый сам себя пиарил, и так каждый год...уже надоело...в итоге у кого из диджеев больше друзей вконтакте и ЖЖ, те и выиграют Кароче какой-то это совсем не ТОП
    Free Life & Extreme In All Forever
    Йа@Всё В Одном

Поблагодарил(а)
    0

жж Бобины:

Top 100 DJ по версии Радио Рекорд DJ.RU

Добро пожаловать в новую реальность.

Top 100 Dj's of Russia: ТУТ

Уже предвкушая миллионы вопросов по этому поводу, решил высказаться один раз.

В первую очередь, я хотел бы поблагодарить всех тех, кто по тем или иным причинам вписал моё имя в форму для голосования. Кому-то нравится музыка, кому-то dj сеты, кто-то вписал для того, чтобы поддержать Progressive trance в России, а кого-то вероятно попросили друзья. Так как следующий год для меня будет во многом определяющим, было решено провести эксперимент и не вешать ни баннер ни даже новость на сайте www.bobina.info (по баннеру на сайте в том году кликнуло очень много народу). Позиция в чарте изначально была не важна..да и все деньги истратил на dj mag..а если серьёзно - важно было увидеть, сколько людей проголоуют за меня без каких либо визуальных напоминаний, просьб и т.д. Итог показал, что нас - много! 6е место - это довольно внушительное количество голосов, а значит, мы идём правильной дорогой Кого мы пропустили вперёд в этом году- уже другой вопрос, и в общем-то не важно. Не могу сказать, что я очень рад - однако думал, что в силу интернет реалий моё место в этом году будет ниже 10го.

То, что победителем топа станет радио Рекорд, было понятно сразу очень многим, поэтому всеобщее удивление сейчас - меня удивляет (сорри за каламбур). Пост про это я писал как только голосование началось.
    Лично я ничего не имею против Рекорда, мало того, я их очень люблю за то, что они поддерживают мою музыку, что полюбому намного важнее, чем место в топе - однако всё равно считаю, что голосование с подобным спонсором нельзя считать "независимым".

От всей души поздравляю Фила с 1м местом - в первую очередь потому что он мой друг, он поддержал меня в далёких 2003-2004х годах, когда всё только начиналось - и когда никто другой не хотел смотреть в мою сторону. Хотя если честно, я был уверен в 1м месте Ромео почти на 100% (общая статистика отзывов о нём плюс постоянные аншлаги в 19ти из 20ти клубов России говорят о том, что он заслужил номер один в этом году..но не сложилось)

Как обычно, в топе 100, да что уж кривить душой, и в топ10 есть куча более чем странных и неожиданных (для меня) позиций - это я само собой комментрировать не буду. Повторюсь, живу я в Москве, и на радио Рекорд не работаю - так что, и моя 6я строчка выглядит для меня уж больно завышенной в данном топе. Каким образом мы с Фонарём "воткнулись" между Питерцами - загадка

Мораль: Поздравляю всех с наступающим 2008 годом. Цените и уважайте близких Вам ди-джеев за то, что они делают - а не за место в чартах. До встречи на танцполе

аццкай сотона кореной житель Makaveli Он знает многоеMakaveli Он знает многоеMakaveli Он знает многое Аватар для Makaveli
    Поблагодарил(а)
    0

ага Бобина правду льет кстати...

Добавлено через 3 минуты

А вот что Mike Spirit пишет
    о топе

Добавлено через 2 минуты

а вот комментарии нади по поводу фразы Майка Спирита "Как же интересно попала NADI на 13 место и сможет ли она в своей жизни заработать уважение от старейшин, ОТЦОВ? А ведь это немаловажно в жизни любого ди-джея."

DJ NADI:
    как туда попала НаДи стоит спросить у тех кто голосовал, наверно? Почему дж играющий хорошую, не коммерческую музыку, я не побоюсь этого слова(можете в меня плюнуть) продвигающий клубную культуру и нормальную музыку в массы не достоин за 3 года попасть в топ 100? да, я огласна что 13 место это очень неожиданно даже для меня, но ведь значит голосовали?? Может устроить опрос тех кто был на выступлениях и слушал мои сеты, как им? А не тех кто даже не в курсе что человек играет? Можете уважать не уважать, мне все равно я это делаю от души! А 13 место или 113 не это важно!
    Йа@Всё В Одном

Поблагодарил(а)
    0

кто такая Нади я хз ваще

а по поводу майка спирита - он сам ниачем, и многие люди в спике его сделали в разы больше чем он

Поблагодарил(а)
    0

Settie, да сделали, никто не спорит, но имхо ТОП бредовый. Надеюсь BEST MUZZONE 2007 таким не будет

P.S. nadi ваще читсая коммерция, слушал как-то ее ниочемная
    Йа@Всё В Одном

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права