Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Le Vent, Le Cry

дурная башка! земляк chezzz Путь к славе только начался Аватар для chezzz
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

какая-то странная апатия длиною в месяц..может,это сезонное? ничего не хочется,ни учиться, ни какого бы то ни было праздника, ни заниматься..даже вставать утром - пытка. так бы и лежал целыми днями под одеялом into oblivion..всю жизнь..абсолютно ничего.вакуум.пустота.в душе,в голове и в мире. когда тяжело - хочется бороться. когда легко - хочется проблем,чтобы их решать и опять было легко. когда ничего - ничего не хочется. мир сузился в одну точку на экране монитора. мир размером в пиксел. за

wind is my soul обыватель Arfa Жизненный путь еще не решен Аватар для Arfa
    Поблагодарил(а)
    0

2 часа ночи...казалось бы надо спать...а не спиться и сижу за монитором.. бесцельно листаю страницы..иногда чтото читаю...читаю бездумно, читаю так лишь бы себя занять...но тут-зацепило, честно зацепило. возможно каждый из нас иногда чувствует что то похожее..но чтоб так точно
    я не знаю ответы на твои вопросы-я тоже хочу знать на них ответы,хочу понять, понять..понять зачем мы живем, к чему стремимся, зачем вобще все это нужно?кто мы на самом деле?в чем смысл жизни...
    но одно я знаю точно: если нам дана эта жизнь, если все таки именно мы получились такими какие есть-значит этим надо дорожить это надо беречь.
    PS мое спокойствие -это не город со всеми его благами, моё спкойствие- природа и её красота..........

IRC - 4ever! местный mrTeo Жизненный путь еще не решен Аватар для mrTeo
    Поблагодарил(а)
    0

зацепило, честно зацепило
    +1

Красиво, точно... Кстате у И. Урганта такойже стиль изложения.

Недоступна постоялец Mурка Путь к славе только начался Аватар для Mурка
    Поблагодарил(а)
    0

Очень красиво написано, я даже реально задумалась, что у меня жизнь такая же однообразная. Жду завтра, может что-то изменится, но ничего не меняется! Критично рассматривая пейзаж, я замечаю все больше уродства со стороны человека, который как бы старается сделать мир лучше! А какая должна быть жизнь, чтоб она не была скучной, серой и однообразной?

Ваши права