Показано с 1 по 7 из 7
    дурная башка! земляк chezzz Путь к славе только начался Аватар для chezzz
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

НГС.Новости: \"Сегодня днем под Коммунальным мостом было найдено тело 17-летней девушки.
    О том, что под Коммунальным мостом лежит человек, сотрудникам ДПС сообщили уборщики, очищавшие пешеходные проходы на мосту от снега. Сотрудники ДПС, в свою очередь, около 14:00 вызвали Аварийно-спасательную службу НСО.
    Как сообщила пресс-секретарь Аварийно-спасательной службы Ольга Афанасьева, «спасатели спустились вниз на лед, там была девушка, они ее подняли наверх. Сотрудники РУВД, осмотрев ее,

Администратор 1nsk   GroupАдминистратор alfa отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для alfa
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Судя по записке, девушка спрыгнула сама, еще 10-го числа
    ужасный случай, но мне не верится, что два дня могло тело (ужасные слова) пролежать, когда там много людей ходит по мосту, хоть и зима сейчас.

раста_PEACE_дяйка кореной житель _infinity_ Жизненный путь еще не решен Аватар для _infinity_
    Поблагодарил(а)
    0

Кашмар какой-то...17 лет..жизнь то только начиналась..

Бродяга здешний Memрhis Жизненный путь еще не решен Аватар для Memрhis
    Поблагодарил(а)
    0

ужасный случай, но мне не верится, что два дня могло тело (ужасные слова) пролежать, когда там много людей ходит по мосту, хоть и зима сейчас.
    Внизу то людей как раз ходит мало. Это не первый такой случай.

Насчет суицида, как слабости - могу поспорить, ибо убить себя та еще воля нужна. Просто смысла в этом мало...разве что для самоубийцы, он обретает то, что искал.
    Разве он может подавить в себе инстинкты продолжения рода и самосохранения?
    Разбитая Любовь..которая постоянно становится причиной суицида среди подростков, она якобы и убивает в их человечности те самые инстинкты...
    Скажем так это неправильная реакция психики человека на происходящее...такие сбои бывают часто в состоянии аффекта. Это зависит от воспитания, от поддержки со стороны друзей и конечно же родителей...

Xenomorph-ер городской обыватель SGA_Killer Жизненный путь еще не решен Аватар для SGA_Killer
    Поблагодарил(а)
    0

Вот про поддержку ты правильно сказал! Есть у меня такие знакомые, как-то раз из ванны с веными перерезаными доставал... Все что нужно, это правильный разговор, поддержка, а для начала первая медпомощь и привести в чувства.
    Жаль что у 17-ей (так она теперь в нашей памяти отпечатеатся) не оказалось никого рядом, кто бы заметил её "странное" поведение и вникнул в суть... :(

туземец 1kwazAR Жизненный путь еще не решен Аватар для 1kwazAR
    Поблагодарил(а)
    0

боль... которая раздирает на куски и кажется есть только один выход...

Почти главный Редиско кореной житель DeathBringer Его знают всеDeathBringer Его знают всеDeathBringer Его знают всеDeathBringer Его знают всеDeathBringer Его знают всеDeathBringer Его знают все Аватар для DeathBringer
    Поблагодарил(а)
    0

о, господи(( Еще и из моего универа(

Ваши права