+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: einteilvonmir

[UN] клан здешний Ilaias Жизненный путь еще не решен Аватар для Ilaias
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

ммм красиво)

1488
    Гость Аватар для 1488

клип о том, как все скоро станут равными - нигерами! Уже с детства все приучают детей к ниггнрской культуре.... грустно...

[UN] клан здешний Ilaias Жизненный путь еще не решен Аватар для Ilaias
    Поблагодарил(а)
    0

Как только Серега туда затесался?)))

кореной житель 2pac Путь к славе только начался Аватар для 2pac
    Поблагодарил(а)
    0

21488 ваще мэн чушь гонишь какую то

thoughts on the future старожил DimaLive Жизненный путь еще не решен Аватар для DimaLive
    Поблагодарил(а)
    0

Гость_1488, слушай сюда! еще я увижу здесь твои или подобные посты, то по ипшнику твоему узнаю твое местонахождение, с друзьями приду и несдобровать тебе!

здешний VitDogg Жизненный путь еще не решен Аватар для VitDogg
    Поблагодарил(а)
    0

DimaLive +1000
    Если скажет ещё чё-нить про чёрных, я тоже присоединюсь и надеру ему ЖОПУ

1488
    Гость Аватар для 1488

Ужас!!!! Все почернели!! Куда бежать?!!! Что делать?!!!! White Extinction!!!

Yш0л в реаL городской обыватель v3i Путь к славе только начался Аватар для v3i
    Поблагодарил(а)
    0

Лол)

thoughts on the future старожил DimaLive Жизненный путь еще не решен Аватар для DimaLive
    Поблагодарил(а)
    0

рофл)

Стреляйтесь господа... туземец Paladin_Pera Путь к славе только начался Аватар для Paladin_Pera
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от DimaLive Посмотреть сообщение
    Гость_1488, слушай сюда! еще я увижу здесь твои или подобные посты, то по ипшнику твоему узнаю твое местонахождение, с друзьями приду и несдобровать тебе!

ЖЖЖ)))очень повеселило высказывание...
    Дитятко акстись...ты не приедешь даже если тебе адрес скажут…это раз…
    Друзья…вот чему тебя научил реп…с друзьями…я конечно понимаю что твой организм боится повреждений, но пытаться кого-то напугать друзьями…бред…этим ты только показываешь себя как слабую и никчемную личность…это два…

Касательно ролика, мне понравились некоторые моменты музыки на фоне и видеоряд, если конечно этого клоуна серегу (именно с маленькой буквы, большую он как исполнитель не заслужил) вырезать, но…господа…реп – дрянь, причем дрянь мерзкая и безвкусная…
    Но я всё же поясню почему это так…
    Слова… - есть в репе тексты со смыслом, не отрицаю…но исполнение и рифмовка этих текстов…полная чушь, ни единой нормальной рифмы, для того чтобы писать подобные опусы не нужны ни талант, ни умение…
    Исполнение – голоса нет, те кто читают эти мерзопакостные и бездарные (да, так оно и есть, бездарные) тексты не обладают даже зачатками вокальных данных…опять же, талант тут не нужен.
    Музыка… - в большинстве своем опять же полная ересь и бездарность…какие то непонятные звуки, похожие на выделения газов из прямой кишки, которые опять же не требуют особой сноровки и умения, хотя в этом ролике музыка не вызвала у меня отвращения…
    И так…подводим итог…для того чтобы стать репером, не требуется ни таланта, ни умения…достаточно сочинить несколько бездарных и откровенно дибильных текстов типа «Черный бумер, черный бумер yo yo», наесться гороха и подставить микрофон к заднему проходу, нацепить дебильные и безвкусные шмотки…вуаля…ты крутой репер и некоторые недоразвитые личности, по тебе тащаться…
    Хотя судить эту культуру не мне…обругайте меня нацистом и киньте в меня камень, но я ничего другого от негров не ожидал…назовите мне хоть одного известного негритянского поэта, (не арабского, а именно негритянского, папуаса или просто чернокожего) который пишет нормальные стихи, с рифмой, ритмом и грамотным слогом и я возьму свои слова назад и извинюсь.
    Вы пишите стихи?!!!
    Тогда мы идем к вам!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права