+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    земляк Settie Он знает всеSettie Он знает всеSettie Он знает всеSettie Он знает все Аватар для Settie
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Arrow Record Club Vol.3 Russia Edition

Исполнитель: DJ Сборник
    Жанр: House/electro house
    Формат: CD
    Дата Релиза: октябрь, 2007

«RECORD CLUB VOL. 3. RUSSIAN EDITION»
    С каждым новым релизом звучание российской электронной музыки становится качественнее, идеи авторов оригинальней, а отбор композиций строже. Диск полон потрясающих работ как от звезд российской клубной сцены, так и от талантливых начинающих музыкантов. Впервые в серии компиляций «Record Club» присутствуют треки на английском языке, вокальные партии в которых исполняют хаус-дивы с мировыми именами - Lima, известная по суперхиту Tom Novy «Take It», и Сhynna Blue, известная по треку проекту In Da Mix «High Energy».Многие из работ, включенных в сборник, неоднократно опробованы на клубных танцполах и в эфирах танцевальных радиостанций.

Трек Лист:
    1. Павел Воля – Все будет офигенно (Swanky Tunes Remix)
    2. MC Жан & DJ Riga – До свидания (Al Bizzare Mix)
    3. DJ Smash presents Fast Food – Moscow Never Sleeps
    4. Чугунный скороход – Самолет (DJ Sergeev Flight Mix)
    5. Alexey Romeo & Jury Jet – Strings Again
    6. DJ Renat feat. Lima – So Real
    7. Monster DJ’s feat. Chynna Blue – Be With You (DJ Renat Remix)
    8. Катя First – Воздух (Andrey DK Remix)
    9. Мария Росс – Крылья (Valentine Smolich & Alex Astero Remix)
    10. Relanium – Leel Lost
    11. ElectroFashion – Свет любви
    12. Anton Liss – Exit
    13. Alex Cosmo & Inertia – Life For Me
    14. DJ Roma Rio – Puerto Rico
    15. B-Style – Retro Electro
    16. Ivan Spell & AFRA – Sunshine 2007

ЗЫ Жду пост Шмеля о том что "не слушая это он может сказать что диск шляпа", потом пост Макавели о том что "очередная попса", потом пост Феди "залейте на фтп плиииииз" и т.п ...
    вы стали предсказуемыми, ребята. сам диск еще не вышел. после выхода кто первый зальет - тот молодец ...
    Изображения Изображения

Recording RADIO RECORD житель Andrew_nsk Полезный человек нашего форумаAndrew_nsk Полезный человек нашего форумаAndrew_nsk Полезный человек нашего форума Аватар для Andrew_nsk
    Поблагодарил(а)
    0

я скажу слушать можно))
    лейте на сибнет)на фтп пробиваться болт)да и не хочет у меня цепляться
    ЗЫ жду диск)
    Padio_rip_by_Andrew Icq№903312
    Вспышка2007_live_from_Andrew
    ftp://ftp.adslclub.ru/pub/music/Club/Radio Record/Live from Andrew
    Рекорд в mp3 http://radio.1nsk.ru:8000/RECORD2
    Загрузка канала

аццкай сотона кореной житель Makaveli Он знает многоеMakaveli Он знает многоеMakaveli Он знает многое Аватар для Makaveli
    Поблагодарил(а)
    0

"С каждым новым релизом звучание российской электронной музыки становится качественнее, идеи авторов оригинальней, а отбор композиций строже."

поспорил бы с этим высказыванием

Диск все-таки попосовый, но так как имеются Сванки Тюнс и Катька Чехова Первая, то я за диск хотябы поэтому...

Settie, а ты типа не согласен что они щас шляпу одну выпускают? Прогресса не вижу...

Добавлено через 2 минуты

почему же Рекорд то такой предсказуемый? Почему они не выпускают не только свои треки? (я иммею ввиду что почти все диски от рекорда это компиляции ихних же диджеев на ихние же композиции) - типа рекорд продвигает сам себя, а не музыку! Почему у них в студиях почти нету гостевых миксов от хороших западных dj? И после этого где тут прогресс?
    Free Life & Extreme In All Forever
    Йа@Всё В Одном

земляк Settie Он знает всеSettie Он знает всеSettie Он знает всеSettie Он знает все Аватар для Settie
    Поблагодарил(а)
    0

"пипл хавает"
    короткий и лаконичный ответ на твой пост ...
    понимаешь, да, попса, да хрень, Жаны ... Риги ... Всякие там Филы ...
    небыло бы их? че бы слушали? Ну все продвинутые которые пишут "рига лох" слушали бы то, что слушали. а остальные... Максим и Тимати...
    Оно и сейчас, приходишь на какой-нить электросендвич в сити, и встречаешь люедй которые уши закрывают ... потому что это не для них.
    мне - нравится. им - нет.
    мне - нравится то что делает Рига. мне похрену абсолютно, попса это или нет. сводит он на тракторе или в винампе. мне просто нравится
    Мне нравится что что выпускает кдк. хотя релизы других лейблов регулярно качаю. мне просто нравится, я получаю удовольствие от музыки... зачем навязывать кому-то что-то?

"не слушая диск могу сказать что это шляпа" (с) Шмель

так и живем. либо эстеты и гурманы, которые все равно качают "для коллекции", либо люди которые считают что на сборнике "Слим Хаус" все треки сам Рига написал, и поэтому он крутой

а потом удивляемся, почему культура клубная не двигается. а кто ее двигает? эстеты или неучи?

а что самое смешное, людей с "собственным мнением" я встречал ну оч. мало. объективных людей, которые слушают музыку и не "бренд" и судят о ней как о музыке. просто в последнее время стало сильно модно писать вот типа "рига лох". а на вопрос "а кто не лох", приводиться список дж, которых сам человек ниразу не слышал, просто вот список. начитался я уже всякого на форумах. и так откровенно достало.

вот вышел сборник Эльбиззара. афигенное электро, тем паче русское. но тк модно говорить что "кдк выпускает гавно" все пишут что релиз гавно... хотя уверен что в плеере гоняют
    та же тема со вспыхой делюкс. Косинус сделал отменный cd, кто не согласен, давайте поспорим. но народ как-то боязливо отписывался. почему? потому что "Это не рига, но кдк". и хрен знает че писать... да и само имя "косинус" никто тольком оказывается не знал, хотя один из лучших хаус дж в России...

никто почему-то музыку не слушает, все имена читают

обидно, ппц
    Последний раз редактировалось Settie; 23.10.2007 в 22:18.

аццкай сотона кореной житель Makaveli Он знает многоеMakaveli Он знает многоеMakaveli Он знает многое Аватар для Makaveli
    Поблагодарил(а)
    0

Settie, ее должны все-таки радиостанции двигать, но блин видимо это будет не скоро. Уж лучше бы западные радиостанции ретранслировали нам, люди бы хоть развивались. А пока в большинстве своем диски, выпускаемые рекордом это диски раскручивающих их самих, на которых они зарабатывают деньги, к тому же половина дисков без "отмытых" прав, то есть западным музыкантам (коих все меньше и меньше на дисках от рекорда) ничего не достается от продаж. Засим закрываю эту тему, можно долго спорить, но все останется так как и было, просто за державу обидно!
    Йа@Всё В Одном

Recording RADIO RECORD житель Andrew_nsk Полезный человек нашего форумаAndrew_nsk Полезный человек нашего форумаAndrew_nsk Полезный человек нашего форума Аватар для Andrew_nsk
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Makaveli Посмотреть сообщение
    Почему у них в студиях почти нету гостевых миксов от хороших западных dj?
    а как же рекорд клаб найт?
    уж там много дж...)сам не по наслышке слышал)
    можно всю ночь прослушать...было один раз)до утра заслушался..даже спать не хотелось)

Добавлено через 1 минуту

кстати,а где тогда есть гостевые миксы?)
    Загрузка канала

Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Andrew_nsk Посмотреть сообщение
    а как же рекорд клаб найт?
    уж там много дж...)сам не по наслышке слышал)
    можно всю ночь прослушать...было один раз)до утра заслушался..даже спать не хотелось)
    Это ты про что? Диск такой чтоли? Или мероприятия? Про мероприятия вопросу к Рекорду нету почти никакого, и то в большинстве своем авторитетных dj там мало, в основном опять те же Рекордовские диджеи

Цитата Сообщение от Andrew_nsk Посмотреть сообщение
    кстати,а где тогда есть гостевые миксы?)
    в то то и дело у нас их почти нету, а на том же западном радио гостевые миксы звучат частенько, там радио крутит не только своих...
    Йа@Всё В Одном

Поблагодарил(а)
    0

к сожален, главная мысль моего поста не о продвижении клубной культуры.
    я говорю о том, что вы ребят сами для начала начините достойно себя вести, даже при виде "говна", как ы его называете.
    кому-то это нравится, и не нужно свое мнение навязывать. а если вы говорите что "это релиз говно", то прикрепляйте к посту архив с mp3 где то, что "лучше чем этот релиз"

двигайте культру

Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Makaveli Посмотреть сообщение
    Это ты про что? Диск такой чтоли?
    я про ночные эфиры...которы я собственно записываю...)
    последнее время только камон фм успеваю..)
    расписание ночных диджеев есть на сайте рекорда такие как
    армин ван бюрен роджер санчез..мэт дерри и т.д...их там не мало..
    Загрузка канала

Поблагодарил(а)
    0

Andrew_nsk, это и есть ретрансляция с западных радио...но это поздно ночью, а хотелось бы вообще полностью ретранслировать...

Settie, у меня не безлим, так бы заливал, самому приходится себя ограничивать в этом плане

ладно реально дебаты устроили, но просто Settie сам спровоцировал меня
    Йа@Всё В Одном

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права