+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    туземец тема173 Жизненный путь еще не решен Аватар для тема173
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

раста_PEACE_дяйка кореной житель _infinity_ Жизненный путь еще не решен Аватар для _infinity_
    Поблагодарил(а)
    0

ну и шняга...

Я СаМаЯ КрАсИвАя! горожанин SneGi Жизненный путь еще не решен Аватар для SneGi
    Поблагодарил(а)
    0

_infinity_,не нравиться,зачем пишешь?И не нравиться и не смотри))А мне нравиться))Кидай ещё)))

Провизор V.I.P. Logovaz Полезный человек нашего форумаLogovaz Полезный человек нашего форума Аватар для Logovaz
    Поблагодарил(а)
    5

Это всё с FTP эронск.

Кто пылает сам не сгорит в огне.

раста_PEACE_дяйка кореной житель _infinity_ Жизненный путь еще не решен Аватар для _infinity_
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от SneGi Посмотреть сообщение
    _infinity_,не нравиться,зачем пишешь?И не нравиться и не смотри))А мне нравиться))Кидай ещё)))
    Дорогая,читай правила подкаста...

туземец buldozzer Жизненный путь еще не решен Аватар для buldozzer
    Поблагодарил(а)
    0

Зачиот!! адназначна!+3)))

I'm smiling... земляк HammaNNiko Жизненный путь еще не решен Аватар для HammaNNiko
    Поблагодарил(а)
    0

Отвечаю многим,не помню точно по всех по никам,в других склипах мне писали!! Это не с Эронск! Заливать больше не буду,потому что самому они не особо,да и правила запрещают! Музыка не ее,и и в клипе Sexy Energy музыка тоже не ее!!! Она просто мутила клип!! Она не сводит музыку и видео в живую!! И на последок,ЗАЛИЛ ПОТОМУ ЧТО ПРОСИЛИ...НЕ нравиться не смотрите,залил>посмотрели все кто хотел и просил>удалили!! Все довольны)) Да и этот клип можно тож удалить!

туземец ivannsk Жизненный путь еще не решен Аватар для ivannsk
    Поблагодарил(а)
    0

DVJ BAZUKA - самая взрывная и экстравагантная, первая девушка - DVJ в мире!

DVJ BAZUKA в лучшем DVJ-шоу мира "SEXTRAVAGANT" эффектно манипулирует первым в мире DVJ-проигрывателем Pioneer DVJ-1000, который позволяет микшировать аудио в идеальной синхронизации с видео.
    DVJ BAZUKA: "Мне удивительно, когда диджеи игнорируют новые DJ-технологии, разработанные специально для них ведущей компанией по производству DJ-оборудования. О каких винилах и CD в наше время может идти речь, когда существует топ-DJ-технология, позволяющая диджею профессионально работать с DVD-форматом, обогащая свой микс зрелищным креативным видеорядом. Кому интересна позиция страуса, засунувшего голову себе в задницу? Складывается такое ощущение, что подавляющее количество диджеев находится именно в такой позиции. И выясняется, что, используя революционные DJ-технологии, я являюсь Че Геварой в диджеинге. Мое новое DVJ-шоу SEXTRAVAGANT лучшее DVJ-шоу в мире. Оно взрывное, сексуальное и экстравагантное, и если у вас есть шанс увидеть его своими глазами - стремитесь воспользоваться этой возможностью."
    Оф.сайт http://www.bazuka.ru/

I'm smiling... земляк HammaNNiko Жизненный путь еще не решен Аватар для HammaNNiko
    Поблагодарил(а)
    0

Ivannsk: ты,как я вижу,фанат??))) Переборщила Базука в своих клипах с эротикой,садо-мазо,лесби и т.д и т.п...реально сильно переборщила!!! Эй конечно стоит отдать должное,она это мутит,и мутит профессионально,но ей бы маленечко ума и фантазии...было бы намного круче))

Junglist краевед Ganjaman Полезный человек нашего форумаGanjaman Полезный человек нашего форума Аватар для Ganjaman
    Поблагодарил(а)
    0

мне не понравилось.

+ Ответить в теме

Ваши права