+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: PeLinkDC++

Бабочко обыватель WindForce Жизненный путь еще не решен Аватар для WindForce
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

По умолчанию PeLinkDC++

http://pepelink.narod.ru - какие отличия от других дц клиентов.
    От себя добавил смайлпак
    magnet:?xt=urn:tree:tiger:VDR5UT73ZYDTQVK2KWWEWD6O6666E3KS7T3SZKY&xl=2327299&dn=pdc.exe - версия с моим оформлением

magnet:?xt=urn:tree:tiger:D3WKGSGHFQIT27DHTMB22NCQ5MDLNT6JALG6JXI&xl=2327418&dn=pdc+(%D0%92%D0%B8%D0 %B4+StrongDC).exe - со стронговским оформлением (половина смайлов имеет обрамление из белых пикселей, побороть этот недостаток может только отсутствие во мне лени - что невозможно, либо стороння помощь кого-то из пользователей...)

используется экзешник версии 4.34
    Последний раз редактировалось WindForce; 12.10.2007 в 22:43.
    Сообщение заговорено. Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Поблагодарил(а)
    0

Версия 4.34 имеет неприятную багу, отправил письмо разработчикам, надеюсь в будущем исправят.
    Текст письма:
    В пелинке 4.34 от 09.10.2007 имеется неприятная ошибка.
    Конкретно у меня подключение через роутер (лок. ип - 192.168.1.1, мой ип
    192.168.1.2) или сервер, который раздает инет в локалку (короче при такой
    или подобной схеме подключения) при включенной опции "автоопределение ИП при
    старте" пишник определяется как 192.168.1.2 поэтому частенько хаб выкидывает
    с сообщением "Your reported IP: 192.168.1.2 does not match your real IP:
    90.189.138.78", заходим в настройки, вписываем внешний ИП вручную, либо жмем
    кнопку "определить" - определяется нормально, все снова работает стабильно,
    но при перезапуске ИП опять автоматом определяется как 192.168.1.2, ситуация
    повторяется.

Сейчас веду доработку смайлпака (хочу добавить новых смайлов и обрезать белое обрамление хотя бы у части включенных в пак смайлов), надеюсь к моменту завершения этой работы выйдет версия пелинка 4.35 с исправлением описанной ошибки, а пока пользователям выложенной выше версии рекомендую отключить опцию "автоопределение IP при старте"
    Сообщение заговорено. Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Поблагодарил(а)
    0

По умолчанию ЗАФИНАЛИЛО!

magnet:?xt=urn:tree:tiger:UW3KXK4EGULUVUFIUTQ67U7FLM2OGPXIXZAAO3A&xl=2313765&dn=pdc.exe
    Используется экзешник версии 4.23, вид стронговский, некоторые изменения в настройках относителньо предыдущих моих версий (ну пока могу всопмнить только звук на ник в чате и при входе "друга"). Желающие использовать тему пелинка, могут скачать у меня в шаре WindForce/Pelink/Цветовые схемы/ файл pelink.dctheme далее открываем пелинк -> файл-настройка-цвета&шрифты, жмем кнопку "import theme" и указываем путь к скачанному файлу pelink.dctheme ВСЁ! Можно пользоваться. о проблемах сообщать в этой теме.

Отличительные особенности пелинка:
    - низкое потребление ресурсов
    - поддержка анимированных смайлов
    на http://pepelink.narod.ru/ полный список отличительных черт

Конкретно в этой сборке:
    - настроен предпросмотр скачиваемых файлов
    - звук при отображении вашего ника в чате (когда кто-то вам пишет) и если на хаб входит "друг"
    Последний раз редактировалось WindForce; 14.10.2007 в 21:51.

Поблагодарил(а)
    0

Без уведомления в этой теме я могу незаметно для всех подправить конфу пелинка и разместить в шаре новую сборку. Поэтому чтобы иметь самую последнюю сборку смайлов или самой проги, рекомендую качать не по кинутым выше магнетам, а прямиком из моей шары.

туземец SergFL4 Путь к славе только начался Аватар для SergFL4
    Поблагодарил(а)
    0

1.Подробнее пожалуйста про "низкое потребление ресурсов"...
    2.В Р2Р шаре WindForce сочетания букв "PeLinkDC++" не обнаружено...

житель Wizenya Известность не заставит себя ждать Аватар для Wizenya
    Поблагодарил(а)
    0

SergFL4, Ищи просто PeLink. Он идёт PeLink4.42, PeLink4.34 и т.д.
    Тутошние мы...

+ Ответить в теме

Ваши права