+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: sv_pure 1?

туземец arma Жизненный путь еще не решен Аватар для arma
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

По умолчанию sv_pure 1?

Koash Я конечно понимаю, что вы нашли читера и подняли кипиш, но ставить пур1 абсолютно бредовая идея:
    1) У некотрых все таки резаная квака - не пустит
    2) Даже, если ку3 не резаная, то пур определяет hub3aeroq3a.pk3 как not on pure list, что ваще глюк

можете ставить панкбастер, вербовать народ, чтоб палить и своевременно банить с помощью referee, организовать горячую линию, привезти шамана из Перу, но бля уберите св_пур =\

я

местный Rinchik Жизненный путь еще не решен Аватар для Rinchik
    Поблагодарил(а)
    0

arma, +1
    Захар, предлагаю все-таки убрать пур и пусть игроки пишут демки и отсылают подозрительные, потому что не у всех квака подходит по пакам.
    у тех, у кого не подходит, надо cl_allowdownload 1 и это только в случае, если паков не достает. если лишние - надо вручную чистить (хз какие паки лишние кста). если отличаются - искать новый клиент. поиски нового клиента для некоторых игроков может быть проблемны. вебстримовцы могут запросто качнуть с ftp.1nsk.ru. а люди с других сетей? или с других городов? если у них нет анлима? например продиджи не может зайти, а где он новый клиент возьмет? качать дистриб в 1Гб? многие игроки начали меня спрашивать "а что, у вас сервера не работают?". а если человек впервые пытается на сервер зайти? не получилось да и фиг с ним, больше не будет пытаться. сам подумай, кто будет заморачиваться с паками, кроме новосибирцев, ради какихто нубских серверов? (я это не к тому, что сервера плохие, они гуд, но сильных игроков оч мало)

туземец Lars Жизненный путь еще не решен Аватар для Lars
    Поблагодарил(а)
    0

вот-вот, только с армой хотели с кем-нибудь 2х2 поиграть, и не заходит. Так уж получилось, что ваши серваки самые густонаселённые в Сибири, и невозможность играть на них создаёт довольно большие проблемы. Мясо и 4х4 кроме вас и поиграть-то негде, так что sv_pure 0.
    Если твой соперник читер - пиши демку. Я за 4 года игры ни разу с читерами не сталкивался.

elite members местный zLO Жизненный путь еще не решен Аватар для zLO
    Поблагодарил(а)
    0

не пойму о чем вы говорите, сейчас большинство серверов, начиная с плэйграунда, заканчивая корбиновскими, везде стоит sv_pure 1.
    и находят почему-то, и все норм, не понимаю о чем вы. захотят поиграть - найдут норм кваку, доступную везде.

туземец Lars Жизненный путь еще не решен Аватар для Lars
    Поблагодарил(а)
    0

только факт остаётся фактом - куча народу не могут теперь к вам зайти.

Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от zLO Посмотреть сообщение
    не пойму о чем вы говорите, сейчас большинство серверов, начиная с плэйграунда, заканчивая корбиновскими, везде стоит sv_pure 1.
    и находят почему-то, и все норм, не понимаю о чем вы. захотят поиграть - найдут норм кваку, доступную везде.
    сколько себя помню, корбина и плейграунд почти всю свою жизнь были unpure srv
    находят видимо потому что:

не лень
    есть друзья с норм квакой
    АНЛИМ(!)

мы заМКАДыши и такой возможности у нас нет )
    если уж так боитесь читеров, то смею заверить, что св_пур 1 спасает тока от воллхака, а не от аимботов, который будет по прежнему работать при наличии "нелевой кваки"
    оке?

Поблагодарил(а)
    0

да откуда тебе ж знать про аим столько много?
    на сервер зайти, имея отличные от серверных "*.pk3" файлы, будет невозможно, это и касается в первую очередь аим, замены файлов.
    уж если чтоль велико желание, пусть закачает один анлимщик и выложит вам в файлообменник.

местный Rinchik Жизненный путь еще не решен Аватар для Rinchik
    Поблагодарил(а)
    0

ни на плейграунде ни на корбине пура нет. на ку3дм6.ком и то только 1 пурный сервер. и откуда тебе известно, что "нормальная квака" доступна везде? ты в курсе какие ресурсы есть у всех провайдеров в России?

Добавлено через 2 минуты
    на сервер зайти, имея отличные от серверных "*.pk3" файлы, будет невозможно, это и касается в первую очередь аим, замены файлов.
    уж если чтоль велико желание, пусть закачает один анлимщик и выложит вам в файлообменник.
    а ты откуда про аим знаешь? в руках держал?
    обменники опять же есть не у всех провайдеров, анлим тоже не у всех провайдеров.

Поблагодарил(а)
    0

бррр.. слышал что стоит( хз тока не помню от кого(
    лично мне пох по большому счету будет эта переменная стоять или нет, но за пуре будущее.

Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от Rinchik Посмотреть сообщение
    а ты откуда про аим знаешь? в руках держал?
    обменники опять же есть не у всех провайдеров, анлим тоже не у всех провайдеров.
    читать много никогда не помешает)

Поблагодарил(а)
    0

Про ку3 я определенно знаю очень много, хотя бы потому что на мне висит сервак falsecode.ru
    пк3 да отличные от серверных не зайдет, но открою тебе тайну аимбот это не пк3 файл )

upd: для меня вопрос отпадает ибо нашел pure hack
    Последний раз редактировалось arma; 12.08.2007 в 01:34.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права