+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема:

Гость Аватар для

Горожанин ustinov80 Путь к славе только начался Аватар для ustinov80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

кесареву кесарево.\"...26 сентября Рассулов построил взвод по команде «смирно» и перед строем заставил Павла и его товарища съесть написанные им объяснительные со словами «Жрите свою ложь»...\" И при стольких свидетелях.Дебил.Уж если хочешь расправиться, то в бытовуху бы отвел и один на один, без понтов.Я дослужил в свое время до капитана.Знаю изнутри всю подноготную армии.Могло ли такое быть?Конечно могло.Сейчас срочников таких набирают, что без слез не взглянешь (основная масса).Смотря на возраст прапорщика могу сказать, что это еще сам салдопер,остался после срочки прапором служить.И мозгов там не ахти в голове.Садить надо?Конечно.Но также надо присмотреться к начальникам,которым в принципе то похеру, что у них происходит в части и начинают бегать, когда это случится...

МЫ ЗДЕСЬ V.I.P.1nsk   GroupАдминистратор Татьяна_и_КОтята отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Татьяна_и_КОтята
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 21).

Садить надо?Конечно.Но также надо присмотреться к начальникам,которым в принципе то похеру, что у них происходит в части и начинают бегать, когда это случится...Странно, что как то даже и о \"старших по званию\" - никаких упоминаний.#- Мир за нами! - прокричал осужденный уже за железными прутьямиМного-объясняющие выкрики (((

+ Ответить в теме

Ваши права