+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Сonsigliere здешний Jester Полезный человек нашего форумаJester Полезный человек нашего форума Аватар для Jester
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

По умолчанию The Warcraft Movie???

BlizzCon 2007: фильм по мотивам World of Warcraft выйдет в 2009 году

07 августа 2007 года, 11:50
    Текст: Георгий Мешков

В ходе тематической конференции BlizzCon 2007, которая прошла с 3 по 4 августа в стенах Anaheim Convention Center в Анахейме (штат Калифорния, США), представители студии Blizzard и киностудии Legendary Pictures поделились с собравшимися некоторой информации о готовящемся фильме по мотивам онлайновой многопользовательской игры World of Warcraft.

Перед аудиторией выступили главный операционный директор и главный креативный директор Blizzard Пол Самс и Крис Метцен, а также президент Legendary Томас Талл и креативный директор киностудии Джон Джашни.

Как ожидается фильм выйдет на экраны в 2009 году, а на его съемки будет потрачено не менее ста миллионов долларов США. По словам Талла, создатели фильма подходят к проекту очень ответственно и делают не просто фильм по компьютерной игре, но эпическую сагу, по масштабности съемок сравнимую с "Властелином колец" Питер Джексона.

Проект по-прежнему находится на очень ранней стадии, до сих пор не утверждены ни режиссер, ни члены съемочной группы, ни концепция фильма. Сюжет фильма, как и игры, сосредоточиться на противостоянии Орды и Альянса, однако действие будет происходить за год до описанных в игре событий. Поклонникам не стоит ожидать повествования в духе "Властелина колец", где главные герои отправляются в многотрудное путешествие. Основное внимание авторы фильма намерены уделить масштабным военным столкновениям противоборствующих сторон.

Хотя история будет рассказываться от лица членов Альянса, создатели картины обещают включить в фильм все расы, действующие в игре. Возможно, поклонники WarCraft увидят в фильме знакомых по играм серии персонажей, к примеру, Трала или Джейну Праудмур. Вместе с тем, один из главных героев фильма был придуман "с нуля", в играх серии он не появлялся, сообщает GameSpot.

Создатели фильма рассчитывают на максимально широкую аудиторию. Впрочем, решение о присвоении фильму итогового рейтинги будут принимать эксперты MPAA. В завершении своего выступления представители Blizzard и Legendary продемонстрировали аудитории концепт-арт дерева Teldrassil, растущего в мире WoW на севере земли Kalimdor.

Напомним, что на сегодняшний день за плечами Legendary Pictures нескольно крупных кинопроектов: фильмы "Бэтмен: начало", "Возвращение Супермена", мультфильм "Гроза муравьёв", экшен "300 спартанцев", пятый фильм Найта Шьямалана "Девушка из воды". В 2008 году должен выйти фильм "Десять тысяч лет до нашей эры".
    Взято http://cult.compulenta.ru/328249/

Ps: Незнаю была ли еще подобная тема я ее не смог найти так как поиска
    на форуме просто нет,(Это нельзя назвать поиском вообще), если есть подобная, модеры тогда снесите плизз эту тему!
    aka
    Christopher

Just One обыватель Нуриан Полезный человек нашего форумаНуриан Полезный человек нашего форумаНуриан Полезный человек нашего форума Аватар для Нуриан
    Поблагодарил(а)
    0

Маленький и противный городской обыватель maksimka Путь к славе только начался Аватар для maksimka
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Как ожидается фильм выйдет на экраны в 2009 году
    мдя... ну мне кажется оно того стоит... ибо что бы сделать из вовки конфетку нужно очень много времени...
    ЭоТоТ пОсТ нЕ фЛуД!!!

здешний alkan Он знает многоеalkan Он знает многоеalkan Он знает многое Аватар для alkan
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от maksimka Посмотреть сообщение
    мдя... ну мне кажется оно того стоит... ибо что бы сделать из вовки конфетку нужно очень много времени...
    +1, тот же ВоВ скоко делали для того чтобы он стал таким как сейчас?!
    а наспех снятую в подвалах близи киношку наврятли кому надо!

човаще? здешний gorkov Путь к славе только начался Аватар для gorkov
    Поблагодарил(а)
    0

вон спартанцев сняли за пару месяцев...
    просто там актеров не будет и всё. не будут же они делать кастюмы таренов и нежити. на компе сделают и всё
    ВиЗиТгА
    Вернулся на серв
    беспантовая система юзербаров у вас..
    Night Elf- Rogue- Marito

Lost in time здешний Kir МегачелKir МегачелKir МегачелKir МегачелKir МегачелKir МегачелKir МегачелKir МегачелKir Мегачел Аватар для Kir
    Поблагодарил(а)
    0

gorkov, там говорят события за год, до третьего варика. Какие таурены и нежить??? И основное повествование от лиц Альянса. Так что актеров будет хватать.
    Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes
    Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Пришедшая из тьмы здешний Elfiona Знаменитость нашего форумаElfiona Знаменитость нашего форумаElfiona Знаменитость нашего форумаElfiona Знаменитость нашего форумаElfiona Знаменитость нашего форумаElfiona Знаменитость нашего форума Аватар для Elfiona
    Поблагодарил(а)
    0

Я знала я знала что будет фильм, и дождалась...придётся теперь до 2009 ждать ууу...долго...я буду в 8 классе наверно уже и буду на WoW и вархамере жечь Я не хочу пропустить не эльфов, не троллей не орков! И думаю что Близарды делают видио и так шикарно! А что получиться из настоящий людей? ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ МИРА! И думаю некоторые посоревнуются и создадут Линейч

Маленький и противный городской обыватель maksimka Путь к славе только начался Аватар для maksimka
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Elfiona Посмотреть сообщение
    И думаю некоторые посоревнуются и создадут Линейч
    все мллимся и надеемся, что этого не будет... пусть лучше ещё один про вов снимут...
    ЭоТоТ пОсТ нЕ фЛуД!!!

Just One обыватель Нуриан Полезный человек нашего форумаНуриан Полезный человек нашего форумаНуриан Полезный человек нашего форума Аватар для Нуриан
    Поблагодарил(а)
    0

Имхо про ВОВ интересней будет. Ну... для меня по крайней мере. У линейки не такая история... я её вообще тока в блокнотике прочитал.
    А варкрафт... первый, второй, регин оф чаос, фрозен трон... даже по ним уже целая история, а ведь ещё скока предшествующего написано... а тем, кто это всё проходил - будет ещё интересней имхо смотреть фильм.
    Мне вот всегда нравились близзардовские заставки и я каждую ждал с нетерпением, когда проходил игру. Есть в них что-то такое... эпическое что ли О_о
    Так что я не против, если весь фильм будет в графике.

обыватель ia_krevedko Жизненный путь еще не решен Аватар для ia_krevedko
    Поблагодарил(а)
    0

А я вот против ; )

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права