+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема:

Гость Аватар для

туземец megasibiryak Путь к славе только начался Аватар для megasibiryak
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Ну это на словах. А вот на деле ..........!

МЫ ЗДЕСЬ V.I.P.1nsk   GroupАдминистратор Татьяна_и_КОтята отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Татьяна_и_КОтята
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 21).

А на деле - правильнее ещё и публиковать круглосуточный телефон, по которому можно позвонить, в случаях, когда с \"иногородним\" полисом или вообще без полиса, отправят \"к малахову за уринотерапией\"

туземец lit_uriy Путь к славе только начался Аватар для lit_uriy
    Поблагодарил(а)
    0

на деле, у меня карефан пошёл в стоматологию, с полисом. Ему сказали, что нужно пойти в такую-то поликлинику и встать там на учёт. Потом можно и к ним прийти. Он пошёл в указанную поликлинику. Попал к главврачу. Главврач сказал, что нужно показать ныне действующий договор об аренде жилья, чтобы подтвердить, что он действительно живёт в районе обслуживаемом этой поликлиникой. Он поехал к хозяйке хаты, чтобы та подписала (соблюла формальность) новую дату в договоре (как бы типа продлили). Потом с этим договором пришёл опять к главврачу, главврач сказал, что заявление рассмотрим и траля-ля. Через пару дней он опять туда на ведался узнать, примет его эта поликлиника #под крыло или нет. Приняли, выдали местную карточку.В итоге, в стоматологию он всё таки попал, но через 2 недели.А вот когда я ходил, в больницу (ухо заболело), я пошёл туда, где ближе - ОблБльница. Мне сказали случай не экстренный, едьте в горбольницу. Приехал в горбольницу. Приняли вообще без вопросов и даже полис не спрашивали. Правда врач сказал, что у них обязанности такой нет. Просто у него пациентов почти не было. Спросил \"чего, куда платить?\" Он ответил \"Ничего не надо\". Врач - сравнительно молодой пацан. Спасибо ему от души. И ещё сказал в какую больнице мне надо было идти, и принять меня должны были обязательно.

туземец megasibiryak Путь к славе только начался Аватар для megasibiryak
    Поблагодарил(а)
    0

В итоге, в стоматологию он всё таки попал, но через 2 недели.Хорошо хоть не в морг попал! За это время, пр опр. зубных болезнях, можно и в морг попасть.

МЫ ЗДЕСЬ V.I.P.1nsk   GroupАдминистратор Татьяна_и_КОтята отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Татьяна_и_КОтята
    Поблагодарил(а)
    43

Что полис не спросил - его ошибка, ему же нужно доки оформлять.Молодец, что помог тебе :)А вот то, что людей лихо отправляют не оказывая помощь - я вот не знаю такого \"заведения\" куда жаловаться.

туземец lit_uriy Путь к славе только начался Аватар для lit_uriy
    Поблагодарил(а)
    0

а где вашего друга должны были принять даже без полиса?А я такого не писал. Мой друг ходил с полисом. Это у меня полиса не спросил врач в горбольнице.

Поблагодарил(а)
    43

Судя по оф. заявлению#А если у нуждающегося в лечении этого документа при себе нет, отказать в помощи ему не имеют права

+ Ответить в теме

Ваши права