+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    городской обыватель wulkan Путь к славе только начался Аватар для wulkan
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Thumbs up Benny Benassi - Satisfaction 2009 (Housebrothers RMX)

Benny Benassi - Satisfaction 2009 (Housebrothers RMX)

http://uploading.com/files/BG2VA4HE/Benny Benassi - Satisfaction 2009 (Housebrothers RMX).mp3.html

320/12.4 mb/5.26min

туземец koha777 Путь к славе только начался Аватар для koha777
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Биография Benny Benassi
    (с офицеального сайта Benny Benassi)

Benny Benassi родился в Милане 13 июля 1967 года.

Он работает как продюсер в сотрудничестве со своим кузеном Alle Benassi, который был музыкантом и аранжировщиком на недоступными, в Реджио Эмилия, Италия, международно успешной производственной единицы ведении Ларри Pignagnoli.

Первый хит клуба "Я чувствую себя так хорошо" по КИК подвиг Dhany (N ° 1 клубных британских чартах), в 2001 году. За этим последовало Benny Benassi представляет BIZ проекта, новаторской mixtured электро, техно и хаус вводили минималистском стиле.
    Первый сингл УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, произведенных в 2002 году, сделал свое присутствие ощущается в основной диаграммы по всей Европе в 2003 году. Некоторые из результатов:
    - № 2 в официальной продаже Singles Chart в Великобритании
    - В течение месяца, в № 1 место в официальном чарте Танец в ФРАНЦИЯ
    - Первой двадцатке Официальный продаж Singles Chart в ФРАНЦИЯ
    - № 2 в официальном чарте танца в ГЕРМАНИИ
    - Топ сорок Официальный знакомства продаж Диаграмма в ГЕРМАНИИ
    Запись была высоко оценена:
    Timo Maas - она ​​у меня, сумасшедшие чертовы записи .... толпы люблю его!
    Carl Cox - Чистая энергия, которую я люблю его!
    Бой Джордж - Dirty Electro House на это лучше всего
    Darren Emerson - Норман Кук назвал Абу эту запись, и как только я услышал это, я любила его!
    Roger Sanchez - любил свою смесь Tomcraft, его записи, даже лучше.
    Paul Oakenfold - Бенни есть свой уникальный звук, который работает на танцполах по всему миру.

Альбом Hypnotica остался в топ-20 в официальном чарте альбомов продаж во Франции в течение более месяца, достигнув TOP 5.

Официальный Европейской хартии Танец:
    УДОВЛЕТВОРЕНИЕ и способны любить оба пошли топ-5 в Официальном Европейской хартии танца

Benny Benassi важно, ремиксы (Sfaction смеси):
    Tomcraft - "Одиночество"
    Electric Six - "Dance Commander"
    Outkast - «Гетто Musik"
    Robbie Rivera - "Funk фракции"
    Goldfrapp - "Строгая машина"
    Felix Da Housecat - "Ready 2 носить"
    Этьен де Креси - "Кто-то, как ты"
    Фишер Спунер - "Никогда не выиграть"
    Goldfrapp - "Ooh La La"
    Moby - "Beautiful"
    David Guetta - "In Love с самим собой"

Бенни и Alle затем производится Benassi Bros, проект, разработанный, чтобы сиять свет на два Biz вокалистов, Поль французский и Виолета и других исполнителей гостя.
    Трек Бенасси Бразерс подвиг. Сэнди, «Иллюзион» и «Хит мое сердце" с Dhany оба монстра 20 лучших хитов чартах продаж во Франции и альбом, Pumphonia, стал золотым во Франции.
    Другие хитов, взятых из Hypnotica являются "Независимо от того, что вы делаете" и "Любовь спасет нас"
    Бенни смешанных Subliminal Sessions VI, для известного Новая этикетка-Йорке и, по случаю, выпустил трек под названием "Я хочу, чтобы ты пришел" под psuedonym BAT67. С этим именем он также ремикс "Горячие Groove Жесть» на Рава и "Warman Whoreman" путем цифровой Stoned народа. Он является первым европейским ди-джей к смешанным Subliminal компиляции Sessions.

В 2003 году Бенни выиграл много признание
    - Номер один в Топ-100 танцевальные треки на Министерство звука интернет-радио
    - DJ MAG размере год в Великобритании
    - Откровение года - итальянской музыкальной премии танца
    - Танцуй откровение год - датский музыкальный приз
    - Назначенный на международном откровение год - NRJ Awards, Франция

В 2004 году
    - Трех номинациях на Dancestar, Майами и выиграл награду лучшего видео
    - DJMag любимых Опрос DJ Top 100: Бенни номер 18, самая высокая новая запись
    - Европейский пограничной выключатели премии за Hypnotica, итальянский альбом, который продал больше всего в Европе за пределами Италии

"... Фобия", второй Benassi Bros Альбом был выпущен в 2005 году и стал золотым во Франции, а затем огромные приветствуют для сингла "каждый день" и "Make Me Feel".

2006 видит дебют этикетке Бенни, Насос родственника. Проект был направлен на появление новых производителей.

Когда Бенни не в студии, он путешествует по всему миру качалки клубы и события с его остановить энергии.
    Его DJ стиль легко описать .... это своего рода электро, вроде дома-Tec, грязные и прохладная, потный и гладкой ....

Из сейчас:
    Benny Benassi "Кто твой папа?"
    Benassi Бразерс сингл ("Feel Alive" -. Подвиг Сэнди) 4rth сингл с альбома "... Фобия» (золото во Франции).
    Новая компиляция смешанных Бенни: "приготовление пищи для PUMP-KIN - Phse One" - Насос родственников REC, собственном лейбле Бенни - ITA.

+ Ответить в теме

Ваши права