Показано с 1 по 5 из 5

Тема: we should survive!

ламантин обыватель ВикторияМорфий Путь к славе только начался Аватар для ВикторияМорфий
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Вот подумала,подумала, и наконец придумала как в условиях кризиса можно выжить,где можно подэкономить...:1)во -первых,можно поменять тариф телевона домашнего.С безлимитного на какой-нибудь самый дешевый.все равно домашним мы редко пользуемся теперь.
    3)на продуктах.Грят - отечественное,эквивалентное по качеству импортным продуктам, дешевле.Это факт.
    5)Ну и на себе немножко.Лишний раз воздержусь от покупки шоколадки.(хотя я не мот и не транжир))))
    Вот.А вы какие идеи подбросите?:)

житель Daimex Путь к славе только начался Аватар для Daimex
    Поблагодарил(а)
    0

Умно, актуально и весьма интересно.
    Предложений особо нет... хотяяяяяяя, можно, как вариант, расстаться со своей второй половинкой(бросить девушку напрмер) и такая экономия прям ощутимая, что можно даже и в кризис себя чем-нибудь попаловать, и пояс потуже затягивать ни к чему! Плюс на нервах и свободном времени большая экономия, я об этом даже и говорить не буду, красота! Но это шутка ради шутки и ничего более

ламантин обыватель ВикторияМорфий Путь к славе только начался Аватар для ВикторияМорфий
    Поблагодарил(а)
    0

но черт возьми,дельный совет!:)

житель Daimex Путь к славе только начался Аватар для Daimex
    Поблагодарил(а)
    0

Богатый жизненный опыт, куды деватъсо!!

МаньяГ старожил Mixnsk Он знает многоеMixnsk Он знает многоеMixnsk Он знает многое Аватар для Mixnsk
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

)во -первых,можно поменять тариф телевона домашнего.С безлимитного на какой-нибудь самый дешевый.все равно домашним мы редко пользуемся теперь.
    Изначально пользуюсь самым первым тарифом) Тобишь 125р+ минуты, получается ещё дешевле чем было изначально когда был единый тариф у всех)
    .Просто я живу в общежитии,а интернетом ну оооочень редко кто кроме меня дома пользуется.
    Завидую тому что никто не наседает на инет канал, а то у меня все дома пользуются =( Благо хотяб у всех свои компы и на это нет претензий)
    Та и всё это мелочи если учесть что у нас в семье две машины которые едят бензин и просятся на стоянку))
    А ещё я транжир =)) А точнее рафпифдяй, платить за институт надо =(
    Ага а ещё в институте проедаю порядка 70р в день, короче если и есть источник кризиса то это я =)

Ваши права