Первый российский офф Линейки!

Компания Innova уже представила в России проекты RF Online, Fortress 2 и R2 Online. В 2009 году компания намерена запустить пять новых игровых проектов среди которых, совместно с NCSoft, издание в России популярной MORPG – Lineage 2!

17 июля на пресс-конференции в отеле «Ararat Park Hyatt» было официально объявлено о заключении соглашения, согласно которому Innova получает права на полную локализацию и издание проекта на территории России и стран СНГ. Выход игры заявлен на ноябрь 2008 года.
Кроме того сервера для игры будут установлены в России, что позволит уменьшить количество лагов при соединении. При необходимости будет осуществляться оперативная техническая поддержка участников игры.
А самое интригующее: российским игрокам обещана версия, имеющая локации, недоступные на серверах «линейки» в Европе и западном полушарии. Игра будет абсолютно бесплатна, также будет возможность покупки игровых предметов за монеты 4game через единую систему оплаты.
В 2009 году Innova общает порадовать нас новыми проектами, такими как «ACE Online». А «NCsoft» уже готовит выход самой ожидаемой MMORPG в мире «AION».

1nsk