Новые Ultimate Extras для WIndows Vista Ultimate

Microsoft представила новые Ultimate Extras К радости пользователей Windows Vista Ultimate компания Microsoft представила новые Ultimate Extras, среди которых новый DreamScene Content Pack, новая звуковая схема, а также обновленные языковые пакеты для Vista SP1.

Microsoft представила новые Ultimate Extras
К радости пользователей Windows Vista Ultimate компания Microsoft представила новые Ultimate Extras, среди которых новый DreamScene Content Pack, новая звуковая схема, а также обновленные языковые пакеты для Vista SP1.

Чего тут скрывать — несмотря на то, что полезности от Extras не больно-то много, релиза новых Extras ждали мы давно. Бедный Лонг Ченг (Long Zheng) неоднократно взывал к Стивену Синофски (Steven Sinofsky) с напоминанием о Ultimate Extras. Видно, что мечты сбылись.

Любой пользователь Vista Ultimate может загрузить через Windows Update только что представленные Extras. В состав вновь представленных Ultimate Extras вошли:

Новый DreamScene Content Pack из трех видео
Две новые звуковые схемы — Pearl и Glass
Обновленные языковые пакеты для Vista SP1

Наслаждайтесь новыми Extras и запасайтесь терпением — новые Extras появятся очень нескоро. Хотя кто знает, быть может, Microsoft изменит свое отношение к этому вопросу и мы регулярно будем публиковать новости о выходе новых Ultimate Extras — также часто, как о релизе новых хотфиксов и обновлений.

1nsk