На бразильскую ферму рухнул НЛО

На одну из ферм в центральном бразильском штате Гойяс свалился неопознанный летающий объект. Об этом свидетельствуют очевидцы.

Сферический предмет диаметром около метра приземлился в поле, в 150 метрах от жилого дома, и тут же привлек внимание множества любопытных. Таинственную сферу заметил фермер Себастиан Маркес. Он сообщил прибывшим на место происшествия пожарным, что после падения предмет деформировался от удара о землю и в момент обнаружения был горячим.

Место падения странного объекта обследовали специалисты Центра санитарного контроля штата Гойяс. Они рекомендовали местным жителям не приближаться к НЛО и не трогать его руками до тех пор, пока эксперты Национальной комиссии по атомной энергии не обследуют его на предмет наличия радиации.

Скорее всего, говорят эксперты, речь может идти о фрагменте так называемого «космического мусора» – крупной детали искусственного спутника Земли.

Кстати, не так давно россиянин – житель Каменногорска – сфотографировал летающую тарелку, не выходя из дома. Сообщается, что вечером семья Александра Самойленко в полном составе была дома. Ничего, кроме крепкого чая, они не пили. Выйдя покурить на крыльцо, глава семейства обомлел. В небе над городом висел удивительный объект. Уже минут через семь странные огни погасли…

1nsk