По Красному проспекту в леопардовых стрингах

Сегодня, 29 марта, жители нашего города могли наблюдать необычное зрелище - какой-то парень бежал в стрингах по Красному проспекту в сопровождении толпы молодежи. Большинство прохожих недоуменно таращили глаза, некоторые возмущались происходящим, ну а некоторые просто умирали от смеха. Успокойтесь, это был не гей-парад, и не пикет в защиту хомячков Монголии. Все намного проще и веселее.

 Сегодня, 29 марта, жители нашего города могли наблюдать необычное зрелище — какой-то парень бежал в стрингах по Красному проспекту в сопровождении толпы молодежи. Большинство прохожих недоуменно таращили глаза, некоторые возмущались происходящим, ну а некоторые просто умирали от смеха. Успокойтесь, это был не гей-парад, и не пикет в защиту хомячков Монголии. Все намного проще и веселее.

 Итак, бегущего парня зовут Лёня. Он, как и многие, имеет свою страничку в социальной сети «ВКонтакте». И вот, однажды, более года назад, Лёне стало скучно, и он придумал создать свою группу «ВКонтакте», но не простую. Изначально она называлась так — «Если в этой группе будет 29 999 человек, то Стик побежит по Красному проспекту в стрингах» ( Стик — это ник Лёни, для тех, кто не въехал ). В последствии планку решено было снизить до 9 999 участников при условии, что такое количество наберется до дня рождения Лёни ( 9 мая ) или забега не будет.


 Наша редакция с самого начала следила за ходом развития этой группы. Честно говоря, в то, что Лёня побежит, верилось с трудом. То участники слишком долго набирались, то сомнения в Лёниной смелости одолевали. Теперь-то можно в этом признаться, ибо сие событие все-таки состоялось. В начале марта заветное число сменилось на 9 999. Алиллуйя, успели! Двадцать девятого марта, прекрасным теплым весенним днем, в 15-00 по местному времени, на глазах изумленных прохожих и горящих нетерпением и задором участников группы, Стик побежал в стрингах, как и обещал… Виват, Лёня, виват!!! Лёня пробежал, а сайты фото приколов пополнились очередной порцией контента.

 P.S. Огромное спасибо всем, кто пришел! Лёня — герой! Взрослые, не обижайтесь, у молодежи свои приколы. Отдельное спасибо милиции — не забрали же… 


1nsk