Жириновский устроил беспорядки в эфире. ВИДЕО

Во время прямой трансляции на Дальний Восток передачи НТВ "К барьеру!" только вмешательство охраны телеканала предотвратило превращение горячей перепалки между...

Во время прямой трансляции на Дальний Восток передачи НТВ «К барьеру!» только вмешательство охраны телеканала предотвратило превращение горячей перепалки между лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и членом политсовета «Правого дела» Борисом Надеждиным в драку.

Темой дискуссии двух политиков были поправки к конституции, продлевающие срок полномочий депутатов и президента. Жириновский горячо их поддерживал, а Надеждин выступал против. В первом же раунде участники программы перешли на личности. Жириновский обрушился с руганью на оппонента после напоминания о том, что он обещал дать «каждой женщине по мужику». Лидер ЛДПР категорически отрекался от этих слов и дошел до того, что позвал свою охрану, чтобы она убрала Надеждина из студии.

Потасовке не дал возникнуть ведущий Владимир Соловьев, который вызвал охрану телеканала. В передаче был объявлен перерыв, после чего она продолжилась в цивилизованном русле.

http://1nsk.ru/podcast/post-45248.html

1nsk