Скончалась жена Константина Хабенского

После тяжелой болезни в США умерла супруга известного российского актера Константина Хабенского Анастасия.

После тяжелой болезни в США умерла супруга известного российского актера Константина Хабенского Анастасия.

В сентябре 2007 года, сразу после родов, врачи обнаружили у нее опухоль мозга. Сын Анастасии и Константина Ваня родился здоровым.

Актер и журналистка познакомились в 1999 году во время интервью, а спустя короткое время поженились — скромно, без церемонии, в джинсах и свитерах.

Вскоре после свадьбы Константину начали приписывать многочисленные романы, якобы из-за того, что супруга актера не могла иметь детей. Тем не менее, когда Хабенский поделился новостью о том, что ждет наследника, все сплетни смолкли.

Незадолго до родов Анастасия попала в автомобильную аварию: по одним данным сообщалось, что авария была не серьезной, по другим — что именно это происшествие спровоцировало микроинсульт, который позже обернулся тяжелым заболеванием.

После тяжелой операции, когда состояние улучшилось, Константин и Настя обвенчалась прямо в больничной палате. Друзья пары последнее время активно поддерживали Хабенских: фильм «Домовой», в котором снимался Константин, режиссер Карен Оганесян посвятил Анастасии.

Последние месяцы Анастасия Хабенская провела в клинике в США, где ей предлагали сделать повторную операцию, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на портал Life.Ru.

1nsk