В Новосибирске найдена пропавшая девочка

О пропаже 12-летней Вали Кузьминойв милицию заявила её мать после того, как девочка не вернулась домой после прогулки с собакой вечером во вторник. Соседи видели девочку в компании подруг. С прогулки же вечером собака вернулась одна. Попытки разыскать девочку у подруг и знакомых результатов не дали. На следующее утро мать Вали обратилась в милицию.«Все это время была у своих друзей», — сообщил дежурный Дзержинского РОВД. Жаль, непонятно чем она так долго занималась в гостях. В регионе только за минувшие сутки ушли и не вернулись двое несовершеннолетних. Так, из наркологического центра в Заельцовском районе Новосибирска ушёл подросток 1991 года рождения, воспитанник детдома, а в Ленинском районе ушла из дома 14-летняя девочка.

О пропаже 12-летней Вали Кузьминойв милицию заявила её мать после того, как девочка не вернулась домой после прогулки с собакой вечером во вторник. Соседи видели девочку в компании подруг. С прогулки же вечером собака вернулась одна. Попытки разыскать девочку у подруг и знакомых результатов не дали. На следующее утро мать Вали обратилась в милицию.«Все это время была у своих друзей», — сообщил дежурный Дзержинского РОВД. Жаль, непонятно чем она так долго занималась в гостях.

В регионе только за минувшие сутки ушли и не вернулись двое несовершеннолетних. Так, из наркологического центра в Заельцовском районе Новосибирска ушёл подросток 1991 года рождения, воспитанник детдома, а в Ленинском районе ушла из дома 14-летняя девочка.

1nsk