Сервис «Трезвый водитель» — простое решение непредвиденных сложностей

Каждому автомобилисту наверняка знакома ситуация, когда в ходе важных переговоров или просто на встрече с добрыми друзьями никак не удается обойтись без порции другой горячительного напитка.

Каждому автомобилисту наверняка знакома ситуация, когда в ходе важных переговоров или просто на встрече с добрыми друзьями никак не удается обойтись без порции другой горячительного напитка. И все бы хорошо – почему же не отметить удачное соглашение, или просто не выпить за встречу с давними друзьями – но возникает определенное затруднение: как быть с автомобилем? Разумеется, всегда можно вызвать такси, а за авто вернуться на следующее утро, но сердце любого мужчины не будет спокойно за судьбу верного железного коня, оставленного без присмотра в чужом районе города. Именно для таких ситуаций и существует сервис Трезвый водитель от компании trezvyi-voditel.su, который поможет добраться до дома и вам, и вашему любимому автомобилю.

«Трезвый водитель» — такси с двумя драйверами

Как же работает услуга трезвый водитель такси? Машина, которую вы вызываете, приезжает сразу с двумя водителями: один возвращается на том же автомобиле, на котором и приехал к месту назначения, другой – пересаживается за руль вашего авто и доставляет вас в конечный пункт. Как видите, преимущества сервиса очевидны:

  • вы экономите средства, так как обходитесь вызовом только одной машины такси,
  • экономите время – на следующий день вам не придется отправляться к месту вчерашнего праздника, чтобы забрать свое авто, или заниматься поисками средств для его транспортировки,
  • удобно и с комфортом попадаете домой на собственной машине, но – в качестве беззаботного и веселого пассажира.

При этом вас абсолютно не интересует, каким образом водитель вернется от вашего дома – вы не оплачиваете обратную дорогу, а только стоимость услуги по тарифу.

«Трезвый водитель» — когда актуальна услуга

Тот факт, что управлять автомобилем может только абсолютно трезвый и уравновешенный человек, является непреложным. Но иногда случаются непредвиденные ситуации, когда без посторонней помощи не обойтись, и дело не обязательно в непредвиденном застолье:

  • уже поздно, вы очень устали, а ехать домой надо. Не стоит сомневаться: заказывайте услугу трезвый водитель на ночь и отправляйтесь в путь. Самому ехать без должной концентрации – не самое лучшее решение,
  • а может, в только недавно сели за руль, и не до конца уверены в своих навыках. И в этом случае можно воспользоваться сервисом, дабы избежать неприятных сюрпризов,
  • и классическая ситуация, когда вы пропустили рюмочку другую. Даже если выпито совсем немного, не стоит рисковать, когда выход есть, и он очевиден.
1nsk