Серьёзное ДТП с пострадавшими произошло у храма Александра Невского в Новосибирске

Mercedes-Benz CLA 250 и Chevrolet Lanos столкнулись на Красном проспекте. В результате аварии пострадали водитель и два пассажира Шевроле: женщина и ребёнок
Mercedes-Benz CLA 250 и Chevrolet Lanos столкнулись на Красном проспекте. В результате аварии пострадали водитель и два пассажира Шевроле: женщина и ребёнок.
 
 
Столкновение автомобилей Mercedes-Benz CLA 250 и Chevrolet Lanos произошло сегодня в 8:40 на перекрёстке Красного проспекта и улицы Советская. 
«Мерседес двигался по Красному проспекту со стороны площади Ленина в сторону Автовокзала, а Шевроле выезжал с Советской на Красный с левым поворотом в сторону пл. Ленина. Водитель Мерседеса поясняет, что из-за троллейбуса, двигающегося справа, он не заметил Шевроле и ударил его в левую заднюю часть. От удара Шевроле развернуло и бросило на разделительную аллею», – рассказали об аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
На месте ДТП работали бригады Скорой медицинской помощи, сотрудники ГИБДД, спасатели МАСС и пожарно-спасательной части МЧС России.
 
Предварительно известно, что ребёнок получил ушиб грудной клетки, женщину зажало в салоне. Спасатели МАСС Новосибирска извлекли пострадавшую из салона автомобиля и передали медиками БСМП. Водитель Шевроле от госпитализации отказался. Водитель Мерседеса не пострадал, в его автомобиле сработали подушки безопасности.
* фото и видео Автоспас-Новосибирск    

1nsk