Забег на лабутенах и шоу-показ восхитительных штанов пройдёт в Новосибирске

9 апреля жители Новосибирска соберутся для того, чтобы определить самую быструю модницу этого сезона.
9 апреля жители Новосибирска соберутся для того, чтобы определить самую быструю модницу этого сезона. 
В рамках забега десятки жительниц Новосибирска продемонстрируют свою спортивную подготовку, любимые туфли и отличное чувство юмора. 
Условия забега для новосибирских красоток уже известны. Девушки должны пробежать 54 метра в туфлях на каблуках, высота которых не менее 10 сантиметров. 
Организатором шуточного забега является event-агентство «Конструктор событий», которое докажет, что пробежка в модной обуви на каблуках – это отличная проверка своей спортивной формы, устойчивости любимых туфелек, стильного образа и чувства юмора.  
Заявки на участие в соревнованиях принимаются по телефону «горячей линии» 8-800-700-21-32. Регистрация участниц также будет проводиться непосредственно перед шуточными соревнованиями на площадке МФК «Сан Сити». 
Победительницы забега получают не только статус самых быстрых модниц, но и самые женственные весенние призы от партнеров. Специальный приз от генерального партнера мероприятия получат победительницы номинации «Золотой лабутен» в Москве и Барнауле, отличившиеся активностью, энергичностью и уверенностью в себе. Этой весной забеги также пройдут в Барнауле и Москве. 
Мероприятие пройдет при поддержке международного модельного агентства The Modelest и МФК «Сан Сити».
Шуточное соревнование пройдёт в МФК «Сан Сити» 9 апреля в 14:00.
Вход свободный.
1nsk