В Новосибирской области задержаны подозреваемые в нападении на дальнобойщика

Двое рецидивистов напали на 46-летнего предпринимателя из Воронежской области и, угрожая ножом, похитили у него около 50 тысяч рублей и мобильник
В Куйбышеве по горячим следам задержаны подозреваемые в разбойном нападении
   В ночь на 23 февраля под Куйбышевом было совершено разбойное нападение на водителя автомобиля «КамАЗ», остановившегося на отдых возле придорожного кафе. 
  Двое неизвестных, открыв дверь кабины, напали на 46-летнего предпринимателя из Воронежской области и, угрожая ножом, похитили у него около 50 тысяч рублей, а также сотовый телефон, после чего скрылись с места преступления на легковом автомобиле.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Куйбышевский» в течение дежурных суток установили и задержали подозреваемых в совершении преступления – двух ранее судимых жителей Куйбышева Новосибирской области в возрасте 21 года и 22 лет, у которых были изъяты похищенный сотовый телефон и часть денежных средств.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (Разбой). Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения. 
1nsk