В Новосибирской области стартовал III Конгресс «Молодые миллионеры Сибири»

В ходе конгресса ведущие эксперты и молодые предприниматели обменяются опытом, обсудят вопросы создания брендов и маркетинга
Конгресс «Молодые миллионеры Сибири», организованный при поддержке управления по делам молодежи министерства региональной политики Новосибирской области, направлен на развитие предпринимательской среды в регионах Сибири.
В 2014 году его участниками стали 250 человек. Среди них – представители предпринимательского сообщества, органов исполнительной и законодательной власти, а также институтов поддержки малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. В ходе конгресса ведущие эксперты и молодые предприниматели обменяются опытом, обсудят вопросы создания брендов и маркетинга.
С приветственным словом к участникам конгресса обратился заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка.
 
 
 
«Конгресс проводится в Новосибирской области уже третий раз. Очень здорово, что год от года число его участников растет, — отметил Сергей Сёмка. – Конгресс стал площадкой, где молодые предприниматели могут пообщаться с состоявшимися бизнесменами, обменяться опытом и получить ответы на многие вопросы».
Одним из основных событий конгресса стал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2014». 
30 молодых предпринимателей Новосибирской области представили экспертному жюри свои бизнес-проекты по восьми номинациям: «Производство», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Женский бизнес», «Сфера услуг», «Семейный бизнес». 
Победители каждой из номинаций в декабре 2014 года представят Новосибирскую область на Всероссийском этапе конкурса в Москве.
* фото пресс-центра Правительства Новосибирской области
1nsk