У челябинского фотографа украли оборудование на 250 тысяч рублей

У известного челябинского фотографа беда. Как сообщает сам фотограф, у него недавно украли оборудование на 250 тысяч рублей.

У известного челябинского фотографа беда. Как сообщает сам фотограф, у него недавно украли оборудование на 250 тысяч рублей. Недавно работал фотограф на свадьбу жуковский , а также на других свадьбдах и не уследил за своим рюкзаком с техникой. Уже более двух тысяч челябинцев подключились к поискам пропавшего оборудования. Столько репостов получил призыв Вадима о помощи в соцсети Вконтакте.

Урон фотографу нанесен более, чем серьезный. Пропали Набор объективы, флеш-карты, вспышки, аккумуляторы, а самое главное, фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III (одна из последних моделей данной марки), купленный только что, в начале августа.

— Не знаю, кого винить, это мог сделать кто угодно, говорит Вадим. На свадьбе в подсобное помещение, выделенное администратором заведения для музыкальной группы, ди-джея, ведущего, фотографа и видеографов, доступ имели все, в том числе обслуживающий персонал и гости свадьбы.

В таких случаях финал бывает разный. Бывало, что общими усилиями (включая полицию и общественность) удавалось найти похищенное оборудование фотографов. Но вот, например, украденные несколько лет назад негативы уникальных снимков фотографа Сергея Васильева (самого титулованного из челябинских мастеров, он четырежды получал «Золотой глаз» — главную награду «Уолрд-Пресс-фото») найти так и не удалось.

Если кто-то располагает информацией о местонахождении пропавшего оборудования, просьба сообщить Вадиму

1nsk