Инспектор ДПС избил женщин. ВИДЕО

В Санкт-Петербурге две женщины подрались с инспектором ГИБДД. Инцидент произошел в ночь на 27 декабря на перекрестке Витебского и Дунайского проспектов. Видеокадры происшествия телеканалу "Вести" прислал один из телезрителей.

В Санкт-Петербурге две женщины подрались с инспектором ГИБДД. Инцидент произошел в ночь на 27 декабря на перекрестке Витебского и Дунайского проспектов. Видеокадры происшествия телеканалу «Вести» прислал один из телезрителей.




«Ночью ехал по Витебскому проспекту и увидел двух сотрудников ГИБДД, которые избивают двух женщин, — сообщил очевидец происшествия Дмитрий Анджан. — Женщины, скорее всего, переходили дорогу в неположенном месте и вызвали агрессию. Сотрудники ГИБДД должны были разрешить ситуацию более корректно».

В ГИБДД подтвердили факт конфликта между женщинами и инспекторами и выразили свое сожаление.

«Женщины-пешеходы находились, со слов инспекторов, в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на неоднократные просьбы покинуть проезжую часть и перейти на тротуар, они отказывались это сделать и мешали регулировать движение», — сообщила начальник отдела пропаганды Управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области Татьяна Зыбина.


По ее словам, инспектор ДПС применил физическую силу после того, как его ударили по ноге и лицу. «Сотрудник за несдержанность будет подвергнут общественному порицанию», — добавила Татьяна Зыбина.



1nsk