В минувшее воскресенье на Димитровском мосту произошла страшная авария

Ночью 4-го ноября автомобиль "Тойота-Марк II", которым управлял, предположительно, нетрезвый водитель, на большой скорости двигался со стороны центра. В это время на мосту работал эвакуатор - сотрудники ГИБДД вывозили "Тойоту-Калдина".

Ночью 4-го ноября автомобиль «Тойота-Марк II», которым управлял, предположительно, нетрезвый водитель, на большой скорости двигался со стороны центра. В это время на мосту работал эвакуатор — сотрудники ГИБДД вывозили «Тойоту-Калдина». Летевшая по мосту машина по ходу движения въехала в такси – «ВАЗ-2107», дальше – влетела в «Субару-Форестер», ударилась в эвакуатор и была откинута в разделительный парапет. Люди, производившие эвакуацию, успели отскочить в последний момент.

Влетевшей в эвакуатор «Тойоте», по-сути, срезало всю правую сторону. Сидевший за рулем водитель 80-го года рождения и пассажир с заднего сидения – мужчина 75-го года рождения были изуродованы. Они погибли на месте. С левой стороны на переднем и задних сидениях ехали молодые девушки — одной 17, другой – 21 год. Они получили переломы, вывихи и серьезные ушибы. Со слов девушек, везший их водитель был нетрезв. В салоне было обнаружено несколько бутылок из-под пива.

На месте работали несколько эвакуаторов и машин скорой помощи, на которых выживших пассажирок «Тойоты» доставили в ближайшую больницу.

1nsk