Пожалуйста подождите

пабочныйи ифекты приминенийя припарратафф

30 октября 02:47
Рейтинг 0 - +    Эмоции
комментариев: 15
а нада читать бумашшки, каторыйи алхимики ат мидицыны насовывайют вмести с тем, чё хателась бы упатрибить. а-то патом начинаиццо, млять *не, а чё такая хня, панос и я чешуся?* а тибе чё, ниграматна ниразу пачитать вначали, а патом уже фсю эту байду гарстями хАвать?? и ваапче накуя ликарствы эти глатать, если нибалеишь?... карочи, тамагочи,а ну ё нах эту химийю и Ежи-с-ней
пы.сы. если каму-та нинравиццо чейта блогг - пусть пайдут и пачитайют газиту *заиппаный камсамолиц* у сибя в сартире и нидайоппывайуццо сасвайей никанструхтивнай критикай к аффтарам маргинальнава майстримма. а у миня насиводня пака фсё )
пы.пы.сы. а тибе, Драммер, жилайу творчискихх узбекафф и лёхких пахмелий ; )
Метки меток нет

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 30 октября 2007 | 03:39 (ссылка #405818)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    пириважу *даганяццо припаратамми - прасщай здаровье*
  • 30 октября 2007 | 03:43 (ссылка #405809)
    0 - + Сообщить модератору
    * ушол искать стену *
  • 30 октября 2007 | 03:59 (ссылка #405819)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    канцыптуальнайе ришение, млин... апсвайю биццо ниприглашаю, длясибя биригу ; )
  • 30 октября 2007 | 09:53 (ссылка #405823)
    0 - + Сообщить модератору
    Вот такая она, вишня:)
    Ни одного слова на русском...
  • 30 октября 2007 | 10:35 (ссылка #405814)
    0 - + Сообщить модератору
    21
    ппц мля...
  • 30 октября 2007 | 14:29 (ссылка #405810)
    0 - + Сообщить модератору
    защищен
    как обычно -- отжиг... :lol:
  • 30 октября 2007 | 17:12 (ссылка #405816)
    0 - + Сообщить модератору
    Ангел Ночи
    Итори ты лучшая! )))
  • 30 октября 2007 | 17:16 (ссылка #405815)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Прямых наездов на фармацевтику я неразглядел :) Так что +3 =))
  • 30 октября 2007 | 17:32 (ссылка #405811)
    0 - + Сообщить модератору
    защищен
    Цитата:
    Сообщение от mrTeo Посмотреть сообщение
    Итори ты лучшая! )))
    +1 -- ждем еще!!... ))
  • 30 октября 2007 | 19:36 (ссылка #405822)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а че тут вообще написанно ?)
  • 30 октября 2007 | 20:13 (ссылка #405820)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ApTeM... ; ) ниграматный??? ) аааа!!! пистецц... чилавечиства диградиравала саффсем, павальнайя ниграматнасть *О_О* нада чёта скарейя делать с этай бидой пака нипоздна падарить тибе Букварёнок с картиначками на Хэппиньюие, радасть майя? ))
  • 30 октября 2007 | 21:27 (ссылка #405812)
    0 - + Сообщить модератору
    защищен
    Цитата:
    Сообщение от itori Посмотреть сообщение
    падарить тибе Букварёнок с картиначками
    если его ты писАла я тады тож возьму -- четыре... :lol:
  • 30 октября 2007 | 21:33 (ссылка #405817)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Может это у автора и есть побочный эффект от применения препаратов? :lol:
  • 31 октября 2007 | 02:47 (ссылка #405821)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара


    куда те стокка?? на самакрутачки небось? ; )
  • 31 октября 2007 | 12:51 (ссылка #405813)
    0 - + Сообщить модератору
    защищен
    Цитата:
    Сообщение от itori Посмотреть сообщение
    на самакрутачки небось?
    ну скорей всего -- потому что ощущение как-будто куришь чьи-то мысли {c] ... )
Подписаться