С ПОБЕДОЙ!

18 октября 00:10
Рейтинг 0 - +    Эмоции
комментариев: 0
17 Октября команда Сборной России по футболу одержала заслуженную победу над командой сборной Англии со счётом 2-1. У команды Сборной России было приемущество. Владение мячом у Сборной России было намного больше, чем у Сборной Англии. Но на 23 минуте Руни забивает первый гол в матче. После гола игра идёт в томже темпе...
Во втором тайме игра идет большей частью на половине поля Сборной Англии. Множество атак со стороны Сборной России. Павлюченко прорываеться в штрафную и нарушение Руни против Павлюченко. Одиннадцатиметровый... ГОЛ! забивает Роман Павлюченко(13) и сравнивает счёт. Но уже через несколько минут по левому флангу в штрафную прорываеться Аршавин, передает быстрый пас Роману... и снова ГОЛ! 2-1!
После второго гола Сборной России, было много красивых и качественных атак, но голами они не окончились.