Акции и бонусы от ресторана итальянской кухни для всех гостей Тюмени

Для всех гостей Тюмени самое популярное заведение в городе предлагает специальные новогодние предложения от доставки еды Перчини.

Для всех гостей Тюмени самое популярное заведение в городе предлагает специальные новогодние предложения от доставки еды Перчини. Помимо безупречной итальянской кухни, каждому клиенту предлагается Новогодний сет, в который входит сразу 4 пиццы:

1 — Оригинальная пицца Барбекью, в её состав входит куриное филе в сочетании с подкопченной шейкой и соленым беконом, а также болгарский перец со сладким луком и луком порей, посыпанные сыром Моцарела и всё это под одноименным соусом Барбекью. Вес блюда составляет 490 грамм.

2 – Популярная среди жителей города пицца Ди полло, сочетающая в себе куриное филе в сочетании со свежими шампиньонами, карри и болгарский перец, а также сыр Моцарелла. На выходе блюдо весит 470 грамм.

3 – Популярная пицца Пепперони чили для любителей остренького. В составе классические колбаски «Пепперони», а также болгарский перец и маслины, всё это посыпано тёртым сыром Моцарелла и приправлено соусом Помадоро. Вес блюда 430 грамм.

4 – пицца от шеф повара, которая сочетает в себе такие ингредиенты как ветчина и бекон, рубленое мясо, колбаса сырого копчения, а также грибы и маслины, приправленные сыром Моцарелла и соусом Помадоро. Вес блюда на выходе 460 грамм.

Акции от онлайн–ресторана итальянской кухни

Кроме того, при заказе ароматной пиццы в Тюмени http://tumen.dostavka-perchini.ru/catalog/pizza/ с доставкой, вы можете получить и другие ценные подарки. Например, при заказе на сумму от 1000 рублей, вы получаете в подарок целый литр натурального морса.

Если сумма в чеке составляет 1300 рублей и выше, вы можете рассчитывать на бесплатную пиццу «Портобелло».

Вы именинник? При заказе в этот праздничный день вы получаете подарок – тающий во рту десерт «Мьеле».

Хотите скидку 10%? Тогда можно забрать заказ самостоятельно. А при оформлении заказа с помощью мобильного приложения, можно получить скидку 20% на поход в ресторан.

Меню ресторана для любого случая

Любителям итальянской кухни можно не только заказать пиццу на дом в Тюмени, но и полакомиться остальными блюдами. В меню представлен широкий ассортимент еды на любой вкус: различные супы, горячие блюда, паста, пицца, свежие салаты и закуски, а также сладкие десерты и напитки.

Каждая позиция приготовлена под руководством опытного и профессионального шеф повара, по оригинальным итальянским рецептам, из свежих и отборных продуктов, заправленная фирменными соусами и приправленная пикантными специями.

Обращаясь в доставку еды Перчини, каждый клиент может рассчитывать на высокий уровень сервиса, быструю доставку заказа ещё горячим и, конечно, на приятные бонусы и подарки.

1nsk