Качественные квартиры в новостройках Приморского района СПб

На северо-западе Санкт-Петербурга расположен Приморский район. Он динамично застраивается. Появляются новые жилые дома и целые квартальные застройки.

На северо-западе Санкт-Петербурга расположен Приморский район. Он динамично застраивается. Появляются новые жилые дома и целые квартальные застройки. Согласно статистическим данным, порядка 20% всех квартир, реализуемых от застройщиков города, приходится на данный район.

На участке по улице Глухарской (между ЗСД и Парашютной) ведется строительство ЖК «Полис на Комендантском», в котором предлагается купить квартиру в новостройке СПб по выгодной стоимости. Минимальная цена составляет 1,6 млн. рублей.

Экологические принципы строительства городского квартала

В 2017 году строительная компания «Полис Групп» вывела на рынок новый проект комплексной застройки «Полис на Комендантском». Срок завершения запланирован на 2020 год. На сегодняшний день застройщиком установлена максимально выгодная цена на квадратный метр. По мере возведения домов стоимость будет повышаться, достигнув максимальной отметки после сдачи объекта в эксплуатацию.

«Полис на Комендантском» спроектирован по принципу эко-квартала. Хотя строительство новостройки в Приморском районе ведется в черте города, но крупные магистрали и промышленные предприятия достаточно удалены. Рядом расположен благоустроенный Юнтоловский парк, обеспечивающий жителей «свежим» воздухом, в выходные можно отправиться туда на прогулку всей семьей. До Новоорловского заказника около 400 метров.

ЖК «Полис» на Комендантском

Принципы бережного отношения к природе использованы непосредственно при строительстве ЖК:

  • Разработка проекта озеленения на придомовой территории. Все деревья, попавшие в зону застройки, будут сохранены и вписаны в картину нового квартала.
  • Использование технологичных решений по сбережению ресурсов: светодиодные светильники, солнечные батареи.
  • Сортировка бытовых отходов.
  • Применение экологичных материалов при строительных и отделочных работах, при обустройстве детских и игровых площадок.

Новый квартал – это не только жилые дома, где разместятся квартиры различного типа (покупателям предложены от компактных студий до просторных трехкомнатных планировок). При разработке проекта «Полис на Комендантском» строительная компания уделила внимание сопутствующей инфраструктуре.

На придомовой территории разместятся веревочный эко-парк, детские площадки, активити для взрослых. Для автомобилей построят многоэтажный наземный паркинг.

Ближайшая станция метрополитена «Комендантский проспект» находится в 10 минутах езды от строящейся новостройки. По планам развития метро СПб, в 2022 году построят станцию «Шуваловский проспект», до которой новоселы смогут дойти за несколько минут.

Покупка квартиры от «Полис Групп»

Компания ведет продажи недвижимости по 214-ФЗ. Действуют программы ипотечного кредитования, рассрочки до 48 месяцев. Первоначальный взнос при рассрочке составляет всего 30%.

Строящиеся квартиры от застройщика возможно также приобрести в проектах «Краски лета» (у метро «Девяткино»), «Вернисаж» (Кудрово). Готовые квартиры предлагаются в ЖК «Мой город», «Березовая роща».

1nsk