Как правильно носить свитшот

Свитшот представляет собой достаточно комфортный и удобный предмет гардероба, который можно надевать практически куда угодно. Данное изделие прекрасно подходит для повседневной носки

Свитшот представляет собой достаточно комфортный и удобный предмет гардероба, который можно надевать практически куда угодно. Данное изделие прекрасно подходит для повседневной носки https://blog.futboholic.ru/kak-pravilno-nosit-svitshot/. Оно прекрасно подойдет тем, кто любит выделяться из толпы, но при этом отдает предпочтение исключительно функциональной и практичной одежде. Свитшот не просто способен согреть вас в прохладную погоду, но и подчеркнуть ваш образ, выделить из серой массы. С данным предметом гардероба можно составлять достаточно большое количество стильных и оригинальных луков.

Общие рекомендации по выбору свитшота

Свитшот подпадает под стиль унисекс в одежде. Он прекрасно подойдет как мужчинам, так и женщинам. Разумеется, они должны выбирать несколько разные модели. Есть свитшоты теплые чисто для зимнего периода, а есть более легкие – для осени и весны. Мы вам предлагаем обратить свое внимание на основные рекомендации по выбору свитшотов:

1) Хоть свитшот и относится к стилю оверсайз, но при этом он не должен висеть на своем владельце, дабы не выглядеть мешковато. Сейчас в моде модели, которые садятся четко по фигуре.

2) Резинка свитшота должна находиться строго на уровне выступающих косточек, а никак не ниже или выше.

3) Резинки на запястьях тоже должны максимально плотно прилегать к телу.

4) Свитшот непременно должен быть свободного кроя и иметь круглый вырез.

5) Свитшот не должен быть оснащенным застежкой, карманами или какими-либо воротниками.

6) Ткань должна быть исключительно трикотажная.

Не забывайте о том, что свитшот будет смотреться более эффектно, если на нем будут стильные принты.

Рекомендации по сочетанию одежды

Свитшот может сочетаться с самыми разнообразными предметами гардероба. Наиболее распространенным из них являются джинсы. Такой ансамбль подойдет как мужчинам, так и женщинам. Также свитшот можно сочетать со спортивными штанами или стильными брюками. Представительницы слабого пола без проблем смогут дополнить стильный свитшот юбкой. Последняя может быть расклешенной, пышной или в обтяжку. Выбирайте юбки покороче, если желаете выглядеть эффектно, но не слишком вульгарные.

Таким образом, стильный свитшот для себя может подобрать абсолютно любой из нас. Только не забывайте о правильности выбор размеров, а также о правильном сочетании изделия с другими вещами.

1nsk