Водитель Ленд Ровера протаранил Субару в Калининском районе

Серьёзное ДТП с участием автомобилей Land Rover Freelander и Subaru Forester произошло сегодня ночью на улице Объединения

Серьёзное ДТП с участием автомобилей Land Rover Freelander и Subaru Forester произошло сегодня ночью на улице Объединения.

    
Форестер получил тотальные повреждения, у Фриландера повреждения по всему корпусу автомобиля после столкновения и переворотов через крышу. Водители и пассажиры живы, серьёзных травм не получили.
Как рассказали в сообществе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте, водитель кроссовера Land Rover Freelander врезался в кроссовер Subaru Forester, который стоял на светофоре в районе здания №№26 на улице Объединения. Сильный удар пришёлся на заднюю левую часть Форестера, которая оказалась фактически уничтоженной. Второй автомобиль после столкновения отлетел в снег на обочину, возможно, после того, как совершил кувырок через крышу.
По словам очевидцев аварии, водитель британского кроссовера находился за рулём в состоянии опьянения. Более того, он якобы был уже дважды лишён прав.
К счастью, водителю Субару, его двум пассажирам, а также водителю и пассажирке Ленд Ровера, удалось избежать серьёзных травм в аварии. 
Обновлено: как подтвердили в Управлении ГИБДД МВД по Новосибирской области, 32-летний Ленд Ровера в момент ДТП находился в состоянии опьянения.
* фото АСТ-54 ВКонтакте    
1nsk