История Apple и успех компании

Еще 34 года тому назад, в 76 году Стив Джобс, а также Стив Возняк решили создать небольшую фирму, где в дальнейшем будут производить лучшие персональные компьютеры.

Еще 34 года тому назад, в 76 году Стив Джобс, а также Стив Возняк решили создать небольшую фирму, где в дальнейшем будут производить лучшие персональные компьютеры. Данная история традиционно преподносится в идеальном образе, как американская мечта. Эти два лучших приятеля основывают нечто особенное. Это во много способно соответствовать с действительностью. Всеобщий успех компании Apple постепенно возрастает. Все разработки за несколько лет распространилась по всему миру. Но за невероятным взлетом последовали и падения. Хватило единственных рекламных объемных букв с подсветкой, которые в действительности помогли ребятам привлечь внимание многомиллионной аудитории. Популярность разработок фирмы неожиданно возросла. Они реализовали не только компьютеры, но и стали выпускать современные телефоны, планшеты и много чего другого. Дружба между основателями Apple начиналась еще со времен совместного обучения в колледже. Именно в этот самый момент Возняк был увлечен программированием, и стал известным компьютерным гением. Начальный опыт в бизнесе был связан с реализацией небольших, но популярных товаров. Как же двум гениям удалось продвинуться

Пока Возняк занимался созданием конструкторов из журналов, это позволяло совершать звонки по междугородней связи. Тут Джобс взял на себя самое важное действие, то есть торговлю продукций, которые приятели предлагали всего за сто пятьдесят долларов. Согласно воспоминаниям Джобса на их счету было продано немного больше 200 таких приборов. Спустя год компании по созданию телефонов модернизировали свои разработки, и за счет чего бизнес друзей вдруг заблистал. По каким-то причинам приятели оказали в совершенно разных компаниях. Чуть позже на свет появились новейшие телефоны. Как же тогда друзьям хотелось приобрести что-то подобное. И тут приятелям захотелось попробовать создать собственный компьютер. После чего мир впервые увидел Apple-1. Но к созданию парней в обществе отнеслись как-то холодно, и решили просто игнорировать. И тут на вывесках изготавливался образ их разработки, они устанавливались в разных городах.

Как же парни реализовали собственный товар

Джобс, несмотря на все предрекания решил организовать собственное производство. Именно в это время двум Стивам было немного больше двадцати лет. И уже в 1976 году зародилась фирма Apple. Это новейшее название в основном принадлежит Джобсу. Он всегда отговаривался, что при выборе названия у него не было выбора, и, увидев этот изысканный фрукт, он неожиданно решился назвать фирму именно так. К тому же никто ничего привлекательного предложить не мог. Немного позже фирма получает основное название Apple Computers. Тут они согласовывают разработку наружной рекламы, именно она привлекла внимание многих, и благодаря этому он становится лидирующей компанией. Постепенно фирма начинает занимать верхнюю планку среди лидирующих компаний. И вот популярность организации встает на первую планку.

1nsk