Скрывшийся с места ДТП водитель Паджеро вновь устроил аварию в Ленинском районе

Две аварии устроил лишенный прав водитель Mitsubishi Pajero на улице Римского-Корсакова: в субботу он сумел скрыться с места ДТП, сегодня сотрудники ГИБДД увезли его на медосвидетельствование

Две аварии устроил лишенный прав водитель Mitsubishi Pajero на улице Римского-Корсакова: в субботу он сумел скрыться с места ДТП, сегодня сотрудники ГИБДД увезли его на медосвидетельствование. В обоих случаях очевидцы утверждают, что водитель был пьян.

  
Вечером в субботу водитель Mitsubishi Pajero устроил столкновение на улице Римского-Корсакова. Honda Accord и Toyota Ipsum остановились рядом с домом №7, а водитель Митсубиси тормозить не стал и собрал всех в кучу. 
Как рассказали в Автоспас-Новосибирск, водители Хонды и Тойоты утверждали, что водитель Паджеро был пьян. В результате разбора выяснилось, что у водителя Митсубиси нет ни водительских прав, ни полиса ОСАГО. Он пояснил, что прав у него нет уже 8 лет. Участники вызвали ГИБДД, но водитель Паджеро не стал дожидаться госавтоинспекторов и скрылся с места аварии.
Сегодня тот же водитель Паджеро снова попал в аварию.
 
  
«Водитель Mitsubishi Pajero, ставший виновником аварии на ул. Римского-Корсакова в субботу, 18 ноября снова стал виновником аварии. На этот раз он догнал Nissan Cube также на Римского-Корсакова, но уже возле дома 12а», – рассказали в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
На этот раз горе-водителя увезли сотрудники ГИБДД на медосвидетельствование. В обоих случаях очевидцы утверждают, что водитель был пьян.
1nsk