Препарат для поддержания сексуального здоровья

Противостояние стрессовым фактам и слишком динамичному течению современного мира делает мужчин уязвимыми и подверженными различным физическим и психологическим расстройствам.

Противостояние стрессовым фактам и слишком динамичному течению современного мира делает мужчин уязвимыми и подверженными различным физическим и психологическим расстройствам. Ослабление потенции серьёзно сказывается на психоэмоциональном состоянии мужчины, он замыкается в себе, становится раздражительным. Это влечёт за собой нарушение гармонии в отношениях, снижение общего тонуса организма. Это приводит к усугублению проблемы, решать которую придётся с помощью дорогостоящего лечения. Подобный порочный круг можно разорвать, применяя средство для повышения потенции «Видалиста 20».

Таблетки Vidalista 20 — аналог известного препарата «Сиалис», но в отличие от него стоит дешевле при сохранении всех свойств активного вещества. «Видалиста 20» выпускается специалистами индийской фармацевтической компании. Имея в своём распоряжении современное и качественное лабораторное оборудование, Centurion Laboratories позволяет проводить исследования и совершенствовать разработанные препараты для улучшения качества при невысокой стоимости.

Показания к применению, принцип действия

Лекарственный препарат «Видалиста 20» создан для лечения расстройств потенции разного происхождения. Основным действующим компонентом является тадалафил. Активное вещество действует по принципу расслабления клеток гладкой мускулатуры, что способствует увеличению кровотока в органах малого таза, в частности, полового члена, и вызывает длительную эрекцию. Эффект от приёма одной таблетки длится около суток.

Форма выпуска — небольшие жёлтые таблетки каплевидной формы. Для регулярного употребления выгодно покупать целый блистер (10 штук). Принимается препарат орально за час до предположительного полового сношения до или после приёма пищи, запивается достаточным количеством жидкости. Превышение рекомендованной дозы в сутки запрещено. При сохранении целостности упаковки Vidalista 20 хранится в течение года со времени даты выпуска.

Относительно свойств и показаний препарата для мужчин подробнее можно проконсультироваться у врача. Помните о том, что самолечение может привести к нежелательным последствиям.

Побочные явления и противопоказания

Разовое применение может сопровождаться головокружением, заложенностью носа, болевыми ощущениями в спине. Если препарат употреблять регулярно, курсом лечения, переносимость улучшается. Важно знать о том, что серьёзная аллергическая реакция или боли требуют медицинского вмешательства.

Противопоказаниями к применению «Видалиста 20» являются: аллергия к отдельным компонентам препарата, гипертония, заболевания сердца, почек, печени в острой и хронической стадии. Под контролем врача назначают таблетки Vidalista 20 пациентам, страдающим нарушением зрения, нестабильным давлением, стенокардией.

Применение некоторых медикаментов усиливает вероятность проявления побочных явлений и может привести к серьёзным аллергическим последствиям. Если вы употребляете противовирусные лекарства, следует детально изучить инструкцию к препарату, чтобы не усугубить состояние здоровья. Совмещать употребление крепкого алкоголя в больших количествах вместе с «Видалиста 20» запрещено. Максимум, что можно себе позволить — бокал вина. Вместе с тем грейпфрутовый сок в сочетании с действующим компонентом «Видалиста 20» может вызывать неприятные ощущения.

Поддерживание сексуального здоровья

Лечение любых дисфункций тела и организма означает, что момент, когда можно было решить проблему без применения лекарств, упущен. Внимательно следите за здоровьем, прислушивайтесь к своему организму.

Чтобы поддерживать физическую сексуальную активность, нужно:

  • соблюдать режим труда и отдыха, позволять себе расслабляться;
  • бороться со стрессами путешествуя, посещая новые интересные места;
  • употреблять в меру острые и пряные блюда, зелёный и травяной чай, регулировать приём алкоголя, белков, жиров и углеводов;
  • в достаточном количестве насыщать организм витаминами, чаще бывать на свежем воздухе.

Поддерживать здоровье намного проще, чем бороться с заболеваниями. Будьте здоровы и наслаждайтесь радостями физической любви!

1nsk