Перевозка мебели профессионалами и ее особенности

Несмотря на кажущуюся прочность мягкой и корпусной мебели, во время перевозки ее очень легко случайно повредить, в лучшем случае нанеся ущерб ее внешнему виду, а в худшем случае – серьезно испортив ее

Несмотря на кажущуюся прочность мягкой и корпусной мебели, во время перевозки ее очень легко случайно повредить, в лучшем случае нанеся ущерб ее внешнему виду, а в худшем случае – серьезно испортив ее конструкцию, из-за чего может потребоваться дорогостоящий ремонт. Именно поэтому перевозку мебели рекомендуется доверить настоящим профессионалам, обеспечив тем самым гарантированную ее сохранность.
Все операции, связанные с разборкой, упаковкой, доставкой, разгрузкой и сборкой, следует выполнять с величайшей осторожностью, особенно, когда необходимо организовать транспортировку хрупких предметов, таких как шкафы и стенки со стеклянными и зеркальными дверцами. Благо заказать качественную и аккуратную перевозку мебели в Санкт-Петербурге можно тут https://gvoz.ru/perevozka_mebeli.html по доступной цене и в любое удобное время, доверив этот ответственный процесс настоящим специалистам. Грузчики бережно разберут мебель, обернут ее в защитную упаковку и поставят в кузов машины, а водитель быстро и недорого отвезет груз в необходимое место.

Широкий спектр работ

Профессиональные услуги по перевозке мебели включают в себя выполнение широкого ассортимента задач, набор которых зависит от конкретной ситуации. Сюда входят такие операции, как:
• Сборка и разборка
• Тщательная упаковка
• Спуск груза в подъезд и его подъем на этаж
• Расстановка предметов меблировки по нужным местам
• Вывоз и утилизация старой мебели
Все связанные с перевозкой работы выполняются на высоком уровне и в предельно сжатые сроки. При этом клиенту остается только оговорить все нюансы, подписать договор, оплатить услуги и ждать результата.

Сохранность груза

В целях предотвращения повреждения дорогостоящей мебели в процессе транспортировки, кузов грузового автомобиля имеет тент, защищающий груз от непогоды, а также целую систему из специальных ремней и фиксаторов, предотвращающих случайное опрокидывание шкафов и других крупногабаритных предметов в процессе поездки. Кроме того, вся перевозимая мебель тщательно упаковывается в гофрированный картон, защищающий ее от ударов, и полиэтиленовую пленку, предохраняющую груз от воздействия влаги и пыли.

Куда можно перевезти мебель

Профессиональная перевозка мебели самых разных типов опытными грузчиками может выполняться на целый ряд объектов, куда входят:
• Квартиры, коттеджи, частные дома
• Офисные помещения
• Производственные цеха
• Склады и торговые предприятия
• Дачные участки
Независимо от расстояния и сложности транспортировки, весь оговоренный с клиентом объем работ выполняется максимально быстро и качественно, с гибкими условиями и по приемлемым ценам, при этом риск повреждения мебели сводится к нулю.

1nsk