Работодателей Новосибирска попросили отпустить болельщиков хоккейной «Сибири» пораньше с работы

Генеральный менеджер хоккейного клуба «Сибирь» обратился к руководителям предприятий с просьбой отпустить болельщиков на 1,5 часа пораньше на матч с «Витязем»

Генеральный менеджер хоккейного клуба «Сибирь» обратился к руководителям предприятий с просьбой отпустить болельщиков на 1,5 часа пораньше на матч с «Витязем».

 
Сегодня пресс-служба хоккейного клуба «Сибирь» предложила болельщикам необычный способ отпроситься пораньше с работы, чтобы успеть на матч с подмосковным «Витязем».
 
Начало матча, который пройдёт в новосибирском Дворце спорта, было запланировано на 19:30 в среду, 13 сентября. Но команде противника далее предстоит сложный перелёт на игру в Китай. Руководство «Витязя» обратилось в наш хоккейный клуб с просьбой о переносе матча на более раннее время. Начало ледового поединка перенести на полтора часа раньше — на 18:00.
Сообщение о переносе начала матча обеспокоило болельщиков «Сибири» — многие выразили сомнение, что успеют к 18 часам, и отпустят ли их с работы пораньше. В пресс-службе «Сибири» подготовили официальное письмо с подписью генерального менеджера хоккейного клуба, в котором Кирилл Фастовский лично просит работодателей болельщиков отпустить их на матч:
 
Файл можно скачать по ссылке, распечатать и вписать имя руководителя предприятия и своё. А печать хоккейного клуба на бланк поставят после матча с «Авангардом» или с «Витязем».
Напомним, что ближайший матч новосибирская «Сибирь» проводит дома, в ледовом Дворце спорта, в воскресенье 10 сентября. Соперником нашей ледовой дружины будет «Авангард» из Омска. Начало в 17:30. Прямая трансляция будет доступна по телеканалу ОТС и КХЛ.
* скриншот и фото письма из официального сообщества ХК «Сибирь» 
1nsk